Война ипостасей

Объявление

Реклама:
Логин: Реклама
Пароль: 666999
Добро пожаловать в наш мир! Выбери свой путь и следуй по нему.


Полезные ссылки:

Регистрация
История мира
Список персонажей и вакансии
Правила
Способности
Время: Вечер (2/5)
Суббота
Погода: На улицах повсюду лужи и слякоть. Ветер умеренный, легкая морось. Небо прояснилось.
Дата:
19 мая
Администрация:

Главный администратор:
Амадей Ваэрун

Администраторы:
Samantha Rain
Markus Nightstorm




Главный модератор:
Набор

Модераторы:
Набор


Модератор по рекламе:
Набор
Объявление:
Дорогие гости!
Идет восстановление ролевой игры. Наберитесь терпения. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война ипостасей » Дома жителей города » Гаражный бокс Маркуса Ла Грендиа


Гаражный бокс Маркуса Ла Грендиа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В частном здании, где сдаются отдельные гаражные боксы, либо просто можно поставить машину или иное транспортное средство на охраняемую стоянку, решил остановиться и приехавший в город вампир, по имени Маркус Ла Грендиа. Подземный уровень парковки, отдельный бокс со стальной гаражной дверью, одностворчатой, на полозьях, уезжающая под потолок, но несмотря на свой внешне хлипкий вид - из довольно прочного сплава, и с надежными замками.
Внутри "комната" была предельно просто устроена. Никаких удобств или излишеств. Крашеные в серый, бетонные стены, такой же пол, большой пустой стилаж у стены.
Посреди прямоугольной комнаты было место для мотоцикла и так же - следы протектора, совсем свежие. Где-тов углу была канистра со сменным маслом, где плескалась еще литра два из положенных пяти. Под столом с инструментами - несколько мелких бутылочек со всевозможными присадками в двигатель, бак и т.д., и чистящими средствами и полиролями для пластика и стекла.
В противоположном углу, под самым стилажом лежал небольшой рюкзак и своеобразно обустроенная кровать, из нескольких новых одеял.
Под потолком болталась обыкновенная лампа в шарообразном матовом плафоне, окованном в металлическую тонкую рамку. На столе - небольшая настольная лампа.
На столе пепельница и пара блоков дорогих сигарет, несколько зажигалок и переносной набор инструментов.

Отредактировано Markus Nightstorm (2009-04-13 23:43:15)

0

2

---> Уличное кафе

Маркус подъехал к боксу, поставил мотоцикл на подножку и открыл дверь. После чего он просто вкатил туда заглушенный мотоцикл и закрыл за собой ворота.

Что теперь? Нужно думать, думать и еще раз думать. Как же это провернуть? Как устроить войну между инквизицией и нашими "семьями"? Каждый клан должен будет увидеть в лице инквизиции смертельного врага, и понять, что в одиночку они не справятся, только лишь объединив силы, и выступив совместно. Это должна быть слаженная работа основанная на взаимном доверии, но как сделать так, чтобы они начали доверять друг другу и не ждали удара в спину от других? Нет, идея, конечно благородная, цель тоже, но план - некудышный. Все может рухнуть из-за какой-нибудь песчинки, а мне нужно будет устроить все так, чтобы это был действительно непоколебимый союз.

Вампир закурил, торопливо и даже, немного, нервно скурил целую сигарету. Затушил ее в пепельнице и устало упал на свою импровизированную кровать. Он спал, но знал, что его в любой момент могут потревожить телефонным звонком, или просто прийти прямо сюда, в его убежище, хотя, последнее - врятли, но кто знает эту инквизицию.

....................

Хватит валяться! Пора бы и заняться делом. первое, что мне нужно - информация, а где можно достать больше всего? Разумеется в каком-нибудь месте, где много кого бывает, а это либо отели либо кафе, либо ночные клубы и прочие круглосуточные питейные заведения. Вампир резко поднялся и прикурил сигарету, попутно шаря в ящике, на багажнике мотоцикла.
Осиновую пулю мне в сердце, у меня что даже чего-то приличного нет? Не могу же я вот так разгуливать по городу в боевой одежде, да еще и с оружием при себе. Хотя... а ну его... фигней только страдаю.
Маркус скинул со спины плащ, и натянул мотоциклетную куртку. Взялся за шлем и пошел открывать ворота.
Юноша поднял ворота и, походя, закинул в ящик мотоцикла два флакона с присадками, один в двигатель, а второй - в топливо. Вставил ключ в замок зажигания и повернул его на четверть оборота до щелчка. еще немного и вспыхнули приборы. стрелка бензина была почти на нуле... Черт, надо будет по дороге еще и на заправку заскочить. Масло в норме, аккумулятор тоже. Хорошо еще что колеса с колодками поменял все таки, а то ездить мне на "Малыше" до первого столба.
Вампир затушил сигарету в пепельницу на столе, заодно кинул в ящик свой плащ, переложив его с всякими примочками, какой-то тряпкой, надавил на кнопку стартера и мотоцикл тихо завелся. Пока двигатель прогревался, вампир покурил еще раз, надел шлем и резко рванул ручку газа. Взревел мощный двигатель, жалобно звякнула подножка, и мотоцикл рванулся вверх, вставая "на козла". Вампир резко развернул влетающий байк на заднем колесе и, ослабив газ до нуля, резко надавил на задний тормоз. Мотоцикл мягко опустился на оба колеса и вампир спокойно выкатил его наружу. Закрыл ворота гаража на ключ, сел на сидение и рванул с места.

---->бар "Полная Луна"

Отредактировано Markus Nightstorm (2009-04-14 19:49:49)

0

3

Совместно с Valeri Kolter

--->Бар "Полная луна"

Мотоцикл вылетел из-за очередного поворота и у самого въезда в гаражный комплекс Маркус надавил на тормоза поставив малыша на переднее колесо. Трюк был опасный, так как сзади еще сидела Ви, но благодаря тому, что он был далеко не человек, то сила легко позволила удержать машину, так чтобы оба не полетели по асфальту. Юноша на малой скорости подогнал байк к шлакбауму и протянул сторожу купюру, а затем по всем этажам поднялся прямо на крышу. Он помнил, что Ви любила встречать рассвет и решил этим воспользоваться, в надежде хоть немного ее успокоить. Мотоцикл остановился у самого края крыши и вампир заглушил мотор и снял шлем, тут же надевая очки.
- Считай, что приехали. Если хочешь - постоим здесь немного, а потом уже пойдем ко мне "домой", - тихо произнес он, глядя на Ви через плечо.

Девушка подняла заспаные глаза. Маркус был росстроен. Естественно, - подумала девушка, - такие приключения на его бедную голову.
- рассвет.. мм. а я думала ты не помнишь, - чуть улыбнувшись прошептала Ви.

Парень расстегнул высокий жесткий ворот куртки и закурил, глядя на солнце. Верет трепал его волосы и он с удовольствием слушал его песню, а сзади него сидела любимая, чей голос был лучше и приятнее всякой музыки. Безымянный палец жгло и было острое ощущение того, что чего-то не хватает.
- Нет... я помню, - устало ответил Маркус, выдыхая горький сигаретный дым. - Ты как?

Небо на востоке окрашивалось красным заревом. Цвет крови.. или любви? Сейчас это было не важно. Ви слезла с мотоцикла и села на пол в позе лотоса. Прохладный бетон успокаивал, а утрений ветер освежал. Ви полапала себя по карманам и тоже нашла пачку сигарет.
- Я? Незнаю.. дышу ровно, - и тут же, доказывая обратное, девушка подавилась сигаретным дымом. - Черт! - в сердцах воскликнула она. И расплакалась. - Все рушится, Маркус. Все. Абсолютно.

Маркус затянулся и посмотрел на Ви со смешанными чувствами. Она врала. Иначе не плакала бы в баре, и сейчас не кашляла от сигарет. Что-то было не так, да еще и это отчаяние...
- Что случилось? - обеспокоенно спросил Макрус, неумело попытавшись скрыть эмоции в голосе. - И где Влад? Помнится я просил его беречь тебя... - он осекся, понимая, что сказал что-то не то... Неужели они поругались?! Черт, ну и куда я смотрел, старый идиот?!

Валери что-то промычала в ответ и помотала головой. Голос совсем ее не слушался. Да и сказать вслух, что Волчонка больше нет было свыше ее сил. Ви обхватила руками коленки и затянулась еще пару раз.
- Ты больше его не увидишь. Как и я... - уже более спокойно сказала волчица.

- Черт... кто? - сухо спросил Маркус. - Хотя... если не хочешь - можешь не отвечать... я не требую, - он взглянул на девушку еще раз, рассматривая ее красивое, хоть и уставшее лицо. По ней было видно, что слез она выплакала очень и очень много.
- Если хочешь - пойдем вниз... "домой"?

- Сам.. То-есть я. Наверное. Пойдем. Сделаешь мне кофе? - с надеждой в голосе спросила Валери. - Виски ведь все равно нету..

Маркус коротко кивнул отвечая разом на все вопросы. и слез с мотоцикла, везя его рядом с собой. Спустившись под крышу он подошел к одному из боксов и вытащил из кармана ключи. Поставил мотоцикл на подножку и быстро открыл ворота.
- Прошу, миледи, - произнес Маркус, жестом приглашая девушку войти и тут же загнал Малыша на его "законное" место. Ткнул выключатель на настольной лампе и включил чайник, стоящий на полу.

девушка осторожно заглянула внутрь. убедившись, что внутри безопасно, Ви вошла внутрь и вновь уселась на пол.
- Только сахара побольше, - задумчиво сказала Валери.

Юноша выглянул в коридор и, убедившись, что там никого нет, закрыл ворота. Он щелкнул небольшим выключателем на стене и начала работать вытяжка. Подойдя к дальней стене, он отодвинул от стены полуторный матрас и положил тот на пол, постелив на него один плед и бросив сверху второй. Он кивнул на просьбу Ви.
- Прости... подушек у меня не водится но... так тоже не плохо, - смущенно произнес Маркус. - Пересядь на кровать, это и удобнее и не простудишься, а я пока займусь кофе. И, кстати, здесь можно курить, - вампир указал на пепельницу на столе. Щелкнул скипевший чайник и юноша начал наливать кофе, к сожалению, растворимый, но как и просила Ви - с большим количеством сахара, но без фанатизма. - Холодной воды, увы, нет, - Маркус протянул Валери полную кружку кофе и сам начал стягивать с себя куртку. Это были третьи сутки без нормального отдыха, да еще и этот оборотень психованный... Он мертвецки устал и вымотался, как морально, так и физически. Состояние выжатого лимона.

Девушка пересела на матрас и похлопала рядом с собой, призывая присесть рядом. Пока Еж раздевался, волчица потягивала мелкими глотками горячий кофе. Непривычно сладкий, он вызывал смешанные чувства. Ви поблагодарила Маркуса за кофе и пепельницу, но курить не стала.
- Я устала.  Чертовски устала. Все как-то так навалилось.. Новый город, Влад, ты, а теперь и это.. Мы ведь поехали из города, как ты и сказал.. Там, за городом есть заброшенный завод...Мы направились туда.. В общем, - Валери перевела дыхание и еле сдержалась от плача. Чашка дрогнула в руках и девушка разлила кофе на руки. - Пшш. Влад провалился в шахту.
Ви снова разревелась, пряча лицо в ладошках.

Маркус посмотрел на Ви, которую знал достаточно долго, чтобы знать ее характер, но сейчас он едва ее узнавал... она казалась слабой и беспомощной. Действительно - слишком многое навалилось на ее хрупкие плечи. Он разделся окончательно, скинув вещи на столе в кучу, и залез под плед. Положив руки на плечи Ви, ласково обводя их линии он нежно прошептал:
- Прости... все будет хорошо, не волнуйся. Мы оба измотаны, так что давай просто отдохнем хотя бы до вечера? - его голос прозвучал тихо и нежно, он старался успокоить любимую.

- Ах.. хорошо.. надеюсь, искренне надеюсь. Ты ведь будешь рядом? Теперь будешь? - Валери заглянула в глаза вампиру. Сейчас в них были какие-то чуждые, незнакомые эмоции. Ви покачала головой, а затем стянула курточку и швырнула ее в угол.
Та же участь постигла и сапоги, но сначала  девушка достала кольцо и положила возле чашки. Несколько секунд девушка думала, снимать джинсы или нет, но тугая ткань и давний знакомый за спиной убедили ее. Оставшись в одной майке, Ви нырнула к Маркусу под плед. Она прижалась к нему всем телом и задрожала, толи от холода, толи от страха. 

- Конечно буду... Я тебя больше не отпущу, - все также нежно произнес юноша и поцеловал Ви в губы.

0

4

Совместно с Markus Nightstorm

Ви отстранилась от неожиданности и пристально посмотрела Маркусу в глаза. Она не могла быстро переключится с одного "любимого" на другого, но и  отказывать себе в удовольствии тоже не собиралась. Облизнув соленые губы, девушка проехалась вампиру ногтями по спине и попыталась улыбнутся. Затем Валери дотронулась кончиком языка до губ Ежа - его это всегда заводило.

Принимая правила игры Маркус, едва касаясь, провел кончиками пальцев по спине Ви от шеи до поясницы. На лице на миг появилось выражение лица хищника и он даже попытался схватить зубами язык девушки. Сознание все еще сопротивлялось, но уже готово было отключиться, чтобы выпустить на свободу "зверя".

Волчица довольно рыкнула, а по телу пробежала мелкая дрожь. Прикосновения бывшего жениха всегда вызывали у нее бурю эмоций. Вот и сейчас страсть смешалась с радость, хищным азартом и предвкушением победы. Как всегда перед сексом, Ви старалась не о чем не думать. Иногда секс - лучшее лекарство.
Валери легонько укусила партнера за губу и навалилась на него всем телом, при этом упираясь ногой "в самое оно".
- Оу, - округлила глаза Ви, - соскучился, что ли?

- Можно и так сказать, - Маркус усмехнулся, а руки уже сами скользили по бедрам девушки к талии, обводя ее изящные изгибы. Он развел руки девушки заставляя ее упасть на него, и впился в губы Ви, уже слабо владея собой. Он ведь действительно слишком долго скучал по ней. Нет худшей пытки, чем стоять рядом и не иметь возможности показаться на глаза, хоть как-то сообщить,ч то ты рядом, и все еще любишь.

Девушка полностью отвечала взаимностью. Она мягко скользила пальцами по плечах, щеках, ребрах.. Она хватала Маркуса за волосы и прижимала сильнее к себе. Она хотела быть еще ближе. А ближе, кажется, уже невозможно быть.
Сердце на сердце, губы на губы, - прям как в песне, - подумала волчица.
поглаживая любимого по оголенному торсу, Валери спустилась немного ниже и зацепила пальцем трусы парня.

юноша и сам желал быть ближе к девушке, поддаваясь инстинктам... нет... желанию! руки сами поднялись выше по телу девушки высвобождая ее из жарких объятий, подцепляя майку с явным намерением снять лишнюю одежду с ее тела (а лишней, в данной ситуации, была Вся одежда).

Мурлыча, Ви выскользнула из футболки и прижалась горячим возбужденным телом к Ежу. Она вся извивалась от предвкушения.

Маркус погрузил руки в мягкие волосы девушки и приподнялся, усаживаясь на импровизированной кровати, и потянулся к девушке за очередным поцелуем.

0

5

Маркус, несмотря на то, что был мертв, чувствовал непреодолимое желание обладать Ви снова, после стольких лет ожидания и блуждания в тенях. Ему казалось, что еще немного и он действительно стал бы ее тенью. Но теперь, он мог себе позволить выйти на свет и заявить о себе в полной мере. Сейчас он готов был на все и, несмотря на усталость, не просто собирался - он делал то что хотел. В какой-то миг, задавая правила игры, в голове вдруг мелькнула мысль о том, насколько все происходящее похоже на самую обыкновенную жизнь, что окружала их, но здесь, у него была власть, хоть и не такая, но все же была.
Ну и о чем я думаю в такие то моменты? - вампир не успел додумать эту мысль, и в нем пробудился тот самый зверь, что так страстно любил Валери. Мысли смешались в непонятном вихре, стерлись даже их очертания; перед глазами появился туман, затмивший остатки разума и заставивший Маркуса забыться и дать волю своим чувствам и эмоциям.
Он нежно подтянул Валери к себе, помогая ей избавиться от остатков одежды, что тут же сделал и сам. Затем он нежно уложил ее спиной на "кровать" и миг промедлив, он уже задавал темп движений, переплетения разгоряченных тел, в общем все то, что многие называют сексом, но сейчас, для него, это была любовь. Если бы сознание было все еще при нем и мысли были ясными и не были одурманены этим коктейлем (любовью), то вполне возможно, что он бы не позволял себе много, несмотря на былые годы проведенные вместе с Валери.
А она ни капельки не постарела, и все так же прекрасна, во всех смыслах, - промелькнула очередная мысль, так долго стучавшаяся в сознание и, судя по всему, просто вломившаяся туда, открыв "дверку", едва ли не ногой.

Отредактировано Markus Nightstorm (2009-10-29 23:01:16)

0

6

Маркус страстно и томно дышал на ухо. а Ви плакала. Скорее от счастья, чем от воспоминаний. Но при этом она улыбалась.
Быть в постели с Ежом для нее казалось дико. Несмотря на то, что после "смерти" жениха Валери все время проводила в воспоминаниях прекрасных ночей, она сосем забыла как это. Она не верила в вероятность продолжения той страсти. А поэтому отдала инициативу в руки(и не только руки) Маркуса, а сама блаженно закрыла глаза и вдыхала аромат жаркого от страсти тела любимого.

0

7

Да... многие бы спросили, как такое возможно, когда девушка вполне себе живая и при том весьма хищная, а парень - живой труп, в самом прямом смысле этого слова? Возможно и очень даже. Единственное чем он отличался от живых - меньше чувствует боль, точнее он просто менее восприимчив к ней, не боится оборотней, и одну из них любит до такой степени, что готов прожить с ней целую вечность, ну и он имеет очень большой плюс в сравнении с обычным человеком - полный контроль над собственным телом, что, в данном случае, позволило Маркусу, доставить Ви максимум удовольствия.
Несмотря на практически полное отсутствие сознания сейчас, он осознавал что и как делает. Почти час спустя он только остановился, когда услышал сладкий стон Валери, полный блаженства. По ее щекам текли слезы, но заметил он их лишь теперь, когда понемногу "приходил в себя". Все тело приятно ныло от усталости. Даже мервые мышцы требуют тренировки, а за столь долгое время разлуки тело местами ослабло, но сейчас сила и гибкость многих мышц возвращалась в этой сладкой боли. В воздухе витал запах, такой знакомый, но почти забытый...
Вампир взглянул на любимую и нежно укрыл ее пледом, чтобы Ви не умудрилась замерзнуть после произошедшего. По старой привычке потянуло курить. Где-то под потолком едва различимо гудела вытяжка, и быстро выветривала все "лишние" запахи из гаража. Юноша потянулся за пепельницей к столу и поставил рядом с "кроватью". Взял мотоциклетную куртку и, достав из кармана сигареты и зажигалку, швырнул ее обратно на стол, слегка зацепив лампу. Тени дернулись в углах, но не больше, тоже, стараясь не нарушать ни тишины, ни спокойствия такого момента. Юноша почти беззвучно чертыхнулся и взял со стола ключи, где болтался пульт от сигнализации байка и еще пара лишних кнопочек, явно там не сильно нужных. Он легко надавил на одну из кнопок и из небольших колонок на мотоцикле заиграла какая-то баллада из репертуара Queens, из старых альбомов. Случайный выбор давал о себе знать, хотя в прошлый раз трек был из чего-то современного и совсем нового.
- Будешь? - спросил вампир, движением головы поправив волосы и протягивая Ви пачку сигарет и зажигалку, как только прикурил сам. Он начинал забывать некоторые мелочи, но все же многое помнил.

0

8

Девушка глубоко дышала и утирала слезы, которые продолжали течь по щекам. Маркус курил, а Ви молча пускала слюни. Тихо шептала романтическая музыка в полутемной комнате. Юноша протянул Волчице пачку сигарет. Она молча взяла и благодарно кивнула.
Затянувшись поглубже, Ви вспомнила Волчонка и закашлялась. Глаза увлажнились. Девушка до боли сжала кулак и не позволила себе плакать.
Она перевернулась на живот, прикрыла спину пледом и посмотрела на Маркуса.
- А кем ты удовлетворялся все эти года? - внезапно спросила Ви и сама вспомнила своих "знакомых на одну ночь". Кем только они не были - жертвами, свободными оборотнями, рабами.. С каждым из них было по своему хорошо, но каждую ночь был кто-то другой: Ви не пренебрегала безопасностью.
Цепочка мыслей привела Валери мечте об идеальной жизни. Эй вспомнилось, как она придумывала, что было бы, если бы не ее отец.
- А знаешь, я всегда хотела иметь от тебя голубоглазого сынишку. Раньше. Но теперь, думаю, у моих детей(если они конечно будут), обязательно будет что-то от Влада. Обязательно.

0

9

Маркус держал пепельницу в руке, и наблюдал, нет... он дышал и жил сейчас каждым движением любимой. Он не мог понять ее слез до конца, как бы не пытался. Все же - они разные. Но в первую очередь эта разница заключается лишь в том, у кого какой пол, и кому и как себя положено вести исторически. Вот и сейчас вампир слышал лишь древний зов предков, когда женщин начали по-настоящему любить, защищать, оберегать и уважать.
Сигареты и зажигалку Маркус положил между собой и Ви, но ее вопрос словно удар по голове вывел его из всяческих мечтаний о прошлом и будущем. Было странно слышать Такое, от Валери. Нет, она никогда не отличалась сдержанностью речи, но чтобы Настолько? Хотя...
- А кем ты удовлетворялся все эти года?
- Не поверишь, если отвечу как есть - ни кем, - парень как-то приуныл, вспомнив все те ночи, что он проводил непонятно где и непонятно как. Иногда это был лес, а иногда и просто так, сидя на байке, прямо в шлеме и одежде. А еще раньше - поезда и машины, которые приходилось ловить, чтобы следовать автостопом за любимой. Нет, он видел несколько из ее ночей, но лишь мельком, так как сам процесс наблюдения его не увлекал. скорее все ради того, чтобы таким вот образом обеспечивать безопасность Ви. Иногда он даже и не знал где она и как, и неоднократно терял из виду, но в те дни он рвал на себе волосы и готов был вывернуть на изнанку каждого, кто только пытался пристать к девушкам, хотя бы отдаленно похожим на его любимую. Может и вся эта печаль и боль одиночества, на миг промелькнули на его лице, но уже через миг Маркус улыбнулся любимой, скромно, лишь уголками губ, но в глазах все еще оставался след тех эмоций. Да... за эти годы он сильно изменился. И внешне немного постарше стал, чем когда-то, но это было столь неуловимо, что казалось лишь обыкновенной мимикой или просто новоприобретенными привычками.
- А знаешь, я всегда хотела иметь от тебя голубоглазого сынишку. Раньше. Но теперь, думаю, у моих детей(если они конечно будут), обязательно будет что-то от Влада. Обязательно.
- Ну значит будут. Если так, то я не имею ничего против. Ведь у тебя был выбор с кем оставаться тогда и ты его сделала. Все будет хорошо, я обещаю. Очень скоро все изменится и ты будешь свободна. Я приложу все усилия, чтобы сделать и тебя и, возможно, вашего ребенка - свободными, - Маркус говорил тихо, вдыхая горький дым дешевых сигарет, но несмотря на его спокойствие, он все равно был немного печален, не слишком успешно стараясь скрыть ту бурю эмоций, что сейчас разыгралась в его сердце и разуме. - Я сделаю все возможное для того, чтобы вы были счастливы... чтобы ты была счастлива, иначе не затевал бы всего этого, да и вообще тогда мог бы и не... - он запнулся вспомнив ту ночь, когда оставил Валери в дороге, а сам остановился и ждал... ждал пока не придет их "хвост". Трудный неравный бой и свое поражение. Он невольно стиснул зубы и сжал кулаки до хруста. Тогда он согласился служить инквизиции лишь для того, чтобы охранять Ви... потому что любил и любит ее больше чем кого бы то ни было в этом мире. - Ладно, чего это я, совсем раскис. Видимо это усталость, - он изобразил жалкое подобие улыбки, затушил сигарету и лег на кровать, уставившись в потолок. Глубоко внутри не то что скребли кошки - ее рвали дикие звери, нещадно и кровожадно, а сон, ка рукой сняло. Черт, да что же это такое! Почему я чувствую себя последней скотиной после произошедшего?!

Отредактировано Markus Nightstorm (2009-10-31 23:48:36)

0

10

Изящные брови девушки удивленно скользнули вверх.В голове она снова и снова прокручивала ответ Маркуса.
- Нет, подожди.. Ты же здоровый молодой парень.. С некоторыми особенностями, правда. В твоем возрасте это необходимо ведь? - Ви захлопала ресницами и уставилась на Маркуса. Изнутри ее разъедал стыд от того, что она не сдержала обетов. Девушка и так и сяк пыталась оправдать себя, но получалось хило.
Черт, подери, мы даже не были женаты! Тем более я считала его погибшим. Фактически, это не измена. А практически... Я ведь ничего не сказала. И не скажу. Значит.. Все-таки измена?
Валери немного сменила позу и подгребла подушку под свисающую грудь. Блаженно выдохнув, Ви затянулась последний раз и затушила сигарету.
- Ну значит будут. Если так, то я не имею ничего против (...) Видимо это усталость
Волчица устало закатила глаза. Она еле сдерживала глухую ярость.
- Да как ты не понимаешь, Маркус?! - выплескивая эмоции наружу, Валери активно жестикулировала перекошивала лицо в гневе. - Не будет никаких детей? Да и откуда они теперь возьмутся? Мы уже не дети, мечтамы и желания не материализовываются, увы! А после того, что у нас с Владом было, я не забеременею. Мне вообще кажется, что я бесплодна. Но речь не об этом. Мы не сможем быть счастливы. Не сможем. Как ни крути. Он не вампир, не умеет воскресать! Да и не надо тут из себя миссионера строить, за свое счастье нужно бороться!
Ви упала лицом в подушку и бессильно замычала.

Отредактировано Valeri Kolter (2009-11-04 22:51:28)

0

11

- ... В твоем возрасте это необходимо ведь?
Маркус едва сдержался от смеха. Да, в данной ситуации это было полнейшим крахом, несмотря на то, что сейчас доля здорового юмора и была бы полезна, но явно не так.
- Ты прекрасно знаешь сколько мне лет. Так что молодостью это трудно назвать, хотя и не старость, конечно... - парень говорил серьезно, может потому, что это было довольно очевидно, но что-то внутри дрогнуло. - Только не говори, что тебе было бы легче, если бы я сказал, что не пропускал ни одной юбки и утаскивал в постель каждую встречную? - Он усмехнулся, хоть и с ноткой печали.
- И при чем здесь миссионерство? Я не строю, и прекрасно знаю, что ничто не происходит "по моновению волшебной палочки". То о чем я говорю - будет. Рано или поздно, но все именно так и будет, так что не печалься, и не забивай голову всякой ерундой. моя игра слишком опасна и я не хочу втягивать тебя в еще большие неприятности. Просто потерпи немного, и у нас будет и счастье и голубоглазый сынишка, - представив себе такое будущее, голос юноши перестал быть серьезным и наполнился нежностью и любовью. все раздражение, непонятно откуда взявшееся - исчезло. Теперь все сильнее его наполняла уверенность в своих силах, ведь только ради Валери, этот юнец был готов свернуть горы и перевернуть мир, и не просто готов, но и был в силах это сделать. во истину - любовь дарует великие силы. - Прости... я слишком разговорился. Единственное чего я боюсь, так это того, что за всей этой своей "великой целью" потеряю тебя. Давай отдохнем хотя бы до ночи? Мы оба устали и слишком много всего пришлось пережить за ближайшие несколько дней. Нужно восстановить силы, - он примиряюще улыбнулся, затушил сигарету и, поставив пепельницу на стол, рухнул на кровать, уставившись в потолок. Глаза закрывались сами собой, а тело, пусть и мертвое, ныло, словно на нем пахали все эти несколько дней.
Черт, а ведь поесть тоже не мешало бы, а то я так вмиг превращусь в иссушенную мумию. Ладно, дождусь ночи, а там и поохотимся немного... а еще нужно найти работу. Интересно, а здесь есть сервис для мотоциклов? Можно было бы туда устроиться, хотябы стабильный доход, а не то что сейчас - каждый бакс с боем получать от этих инквизиторов. Честным вампирам даже прожить не дадут спокойно и заработать себе на жизнь. А ведь, если бы мы могли позволить себе покупать кровь в пакетах на станциях переливания, то все было бы гораздо легче... как говорится "И волки сыты, и овцы целы". Стоп! Хватит на сегодня. все после отдыха, и никак иначе.
Он закрыл глаза и замер, подчиняясь зову организма - отдохнуть, но пока еще прекрасно слышал все происходящее, правда это продлится совсем не долго. Несколько минут и парень уже "спал", как младенец.

0

12

- Только не говори, что тебе было бы легче, если бы я сказал, что не пропускал ни одной юбки и утаскивал в постель каждую встречную?
- Ну это наверно зависело бы от того, каким тоном ты это сказал, - хмыкнула Ви. И вообще это довольно странно. Хотя вполне вероятно. Что ж, похвально, похвально..
Продолжать дискуссию о "большом счастье" совсем не было настроения, поэтому девушка лишь неопределенно кивнула в ответ на слова вампира.
Маркус растянулся на "кровати". Валери легла рядом, подложила руку под голову и хлопая пушистыми ресницами наблюдала за парнем. Мало-помалу его дыхание стало спокойным и размеренным. Ви улыбнулась уголками губ - она не могла вспомнить, когда последний раз видела любимого спящим. Он был безумно мил и беззащитным. Помнится, раньше волчица всегда плохо спала рядом с Маркусом - боялась, как бы кто не украл. Ведь в такие моменты он был похож на большого ребенка.
Даже за такими "воздушными" мыслями сон никак не шел к Ви. Она перевернулась на спину и уставилась в потолок.
Раз волчонок, два волчонок.. Нет, плохая считалка. Раз барашек, два барашек.. В животе неприятно заурчало. Валери приподняла голову и со смесью удивления и злости посмотрела на живот. Как будто он мне ответит. А когда я последний раз ела? Не помню.. Надо наверно пойти поохотится. Но усталость? Похоже она в этот раз уступила голоду. Ну хорошо, тогда я потом куплю снотворное, чтоб не мучится.
Ви тихо встала и оделась. Затем опустилась на колени и поцеловала Маркуса в висок.
- Не скучай дорогой, скоро буду.
Валери выскользнула за дверь гаража и черной волчицей направилась в сторону леса.

----> Заброшенная хижина

0

13

Скрип и грохот ворот заставил Маркуса проснуться и лишиться и без того, еще не начатого сна. Последнее что он увидел - Ви, закрывающая за собой створ ворот гаража, собравшаяся куда-то идти. Ее слова врезались в его сон и отчего-то ему стало спокойно и тепло на душе, а ведь всего-то: - Не скучай дорогой, скоро буду.
Ну чтож, если ей нужно прогуляться - пусть идет, а я спать, и не волнует уже ничего. Если я сейчас не высплюсь, то никуда не смогу даже с места двинуться, не говоря о том, чтобы хоть куда-то идти или, тем более, носиться по всему городу со своими бредовыми идеями. Все... Спать!
Тут же, едва закрылись ворота, сон накатил с новой силой, хотя, по сути, вампир и не просыпался толком, только глаза открыл не слишком осознавая происходящее. Сон, хоть он так и назывался - был пустым. Никаких сновидений или чего-то подобного, ничего вообще... А может он просто ничего не запомнил? Кто знает.
Проснулся Маркус уже ближе к вечеру и теперь был полон сил и готов на все. Хотя, что полного счастья не хватало только двух критериев - поесть и увидеть рядом счастливую и улыбающуюся Валери. Охота была делом хорошим, потому что еще немного и действительно придется стать мумией без возможности двигаться, а такое зрелище, явно не понравилось бы сторожу гаражного комплекса, если бы тот проверял боксы.
Юноша быстро натянул на себя мотоциклетные кожаные штаны, свою излюбленную футболку без рукавов и мотоциклетную куртку. Обулся в высокие кожаные сапоги, проверил плащ в ящике байка, воткнул все четыре ножа по своим местам, приладив под куртку наручи, причесался, нацепил шлем и завел байк, проверяя его работоспособность и оценивая это в первую очередь по звуку. Масло пора было заливать новое, так как то уже заканчивалось, а двигатель прошел свою тысячу километров, так в нем тоже было бы не плохо сменить масло и перебрать его, а для всего этого - нужно было съездить в магазин, в существовании которого, Маркус уже начинал сомневаться. Точнее он не был уверен, что в этом городке вообще есть подобные магазины, а о существовании сервисного центра для мототехники он и мечтать не смел. Он сунул сигареты во внутренний карман куртки, зажигалку отправил туда же, предварительно закурив, прогревая двигатель, хотя и нельзя было сказать, что оно требовалось в такое то время. Фары, габаритные огни и стоп-сигналы - работали исправно, и сам мотор работал, прекрасно, как настроенный инструмент. В который раз Маркус задумался о том, что зря не взял тогда из дома, флейту, когда уходил путешествовать, едва став вампиром. Как же ему ее сейчас не хватало, а порой так хотелось отвести душу в простом выплеске музыки, что постоянно играла в его голове, в зависимости от настроение и окружения. Он любил музыку, а особенно ту, что пел ему ветер, но иногда так хотелось отдать этот долг или просто сыграть вместе с ним то, что он слышал в непонятных никому завываниях и шепотах этого прекраснейшего из явлений природы (но было лишь мнение самого Маркуса).
Итак, оторвемся от рассуждений и философии из которой это чудо черпало свои силы и вернемся к нему самому. Докурив, он затушил сигарету в пепельнице и открыл ворота бокса, выкатил байк и, закрыв за собой "дверь", выжал сцепление, включил передачу и поехал вниз. Прекрасный дождливый вечер для поездки по городу. Перед самым выездом он надел шлем и сорвался с места, умчавшись исследовать город, на предмет магазинов и прочих прелестей, где мог приобрести масло и, возможные запчасти для мотоцикла.

---> Восточныый квартал/улицы

0


Вы здесь » Война ипостасей » Дома жителей города » Гаражный бокс Маркуса Ла Грендиа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно