Война ипостасей

Объявление

Реклама:
Логин: Реклама
Пароль: 666999
Добро пожаловать в наш мир! Выбери свой путь и следуй по нему.


Полезные ссылки:

Регистрация
История мира
Список персонажей и вакансии
Правила
Способности
Время: Вечер (2/5)
Суббота
Погода: На улицах повсюду лужи и слякоть. Ветер умеренный, легкая морось. Небо прояснилось.
Дата:
19 мая
Администрация:

Главный администратор:
Амадей Ваэрун

Администраторы:
Samantha Rain
Markus Nightstorm




Главный модератор:
Набор

Модераторы:
Набор


Модератор по рекламе:
Набор
Объявление:
Дорогие гости!
Идет восстановление ролевой игры. Наберитесь терпения. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война ипостасей » Центр района » Ресторан "В гостях у Бары"


Ресторан "В гостях у Бары"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Бара" в переводе с эльфийского означает "оборотень". Поэтому такое название совсем не удивительно для здешнего кафе.
http://s56.radikal.ru/i151/0903/ba/c5138510634b.jpg

Отредактировано Samantha Rain (2009-03-08 20:58:31)

0

2

Они дошли до ресторана довольно быстро. Отпустив, наконец, руку девушки, Маркус пропустил её вперёд, галантно открывая дверь и двигаясь следом. В ресторане всегда было уютно и гостеприимно. Ему нравилась здешняя обстановка, кухня, дизайн ресторана, тем более, перед глазами никто не мелькал и здесь можно было спокойно поговорить или перекусить.
Выбрав столик у окна, молодые люди устроились за ним, и Маркус подозвал к себе официанта. Хозяин этого заведения, да и почти все сотрудники были оборотнями, за исключением одного-двух. Конфликты были большой редкостью. Подошедший молодой человек протянул им меню. Волк углубился в его изучение.
- Принесите, пожалуйста, чашечку чёрного кофе без сахара. А ты что будешь? Просто я  не голоден. - Последние слова были адресованы уже очаровательной спутнице.

0

3

====Дом Килайи Шедоу.

Оборотни довольно быстро дошли до ресторана, это было хорошее заведение, с отличной репутацией.
Маркус пропустил её вперед, она, улыбнувшись, прошла внутрь.
Найдя столик у окна, они мило устроились за ним, и к ним подошел официант. В этом заведении, по большей части работали оборотни, люди тоже, но их было не так много. Тем более, тут можно было спокойно провести время, и ни кто не станет мешать.
Маркус быстро выбрал, что он будет, и официант обратился к Кил.
-Хм... Мне, пожалуй, вот этот салат, и красный чай.
С улыбкой, закрыв меню, сказала она, и парень официант, кивнув, ушел выполнять заказ.
-Жить у тебя? Кровать большая? Очень заманчивое предложение, очень,-продолжая разговор, улыбнулась волчица.
Это было бы забавно, но с другой стороны, какой её дело до того, что на это скажут другие? Правильно, ей нет дела.
-Я подумаю над твоим предложением. А сейчас, может, расскажешь последние новости? Назначение новых Старейшин, должны утвердить все, в том числе и Вожак, и нужен повод, чтобы все они решились на то, чтобы сделать меня Старейшиной,-девушка задумчиво крутила в руках зубочистку, постепенно ломая её, привычка,-Я же знаю, что меня многие не любят, значит им понадобился мой опыт, чтобы наставлять волчат? И это связанно с активностью вампиров и Ордена?
С усмешкой закончила Кил, подняв голубые глаза на Волка. Конечно, можно было найти любую тему для разговора, но ей было интересно понять главное, а потом говорить на более приятные темы.

Отредактировано Килайя Шедоу (2009-03-15 20:58:24)

0

4

- Я бы ещё предложил красное вино, - заметил Маркус, прищуривая глаза и оглядывая посетителей. Он любил тишину, чтобы ничего лишнего не мельтешило перед глазами. - А кровать... - Улыбка. - Поверь, большая, и на двоих хватит.
И зачем он говорил это? Вряд ли их отношения могли перерасти во что-то большее, по крайней мере оборотень в этом глубоко сомневался. Его манило к Шедоу, с ней было приятно общаться, но... Удовлетворить свои природные потребности он мог всегда, не считаясь с чувствами других, но поступать так с девушкой не хотелось хотя бы из-за их дружбы. Килайе хорошо досталось от жизни, как и многим из клана, но она не пошла в Отступники, вступила в клан, чтобы поддерживать их всех. Маркус покрутил головой, чтобы избавиться от путаных мыслей. Ещё не хватало забивать голову разной глупостью.
- Я бы не сказал, что вампиры или Инквизиция стали активнее, но число особей в нашем клане сокращается, - последовал глубокий вздох. В это время официант принёс их заказ. Ривьери поблагодарил и отпил горячего кофе. - Молодых оборотней очень мало, да и из тех не все выживают, поэтому их стараются обучать как можно тщательнее и ставить на ноги, Старейшины следят за их здоровьем. Некоторые уходят в Отступники. Если так пойдёт и дальше, то от клана ничего не останется. Совет обеспокоен.
Это беспокоило и его самого, но волк старался не подавать вида.

0

5

Девушка усмехнулась. Она не верила, что друзья могут стать возлюбленными или семьей. Любовниками, может быть, без обязательств и претензий.
Заказ принесли очень быстро, девушка принялась за салат, внимательно слушая Маркуса.
Да, Отступниками быть проще, тем более нету, как они полагают, войны. Правда, не понимали одного, их просто перебьют по одиночке.
Молодых оборотней очень мало, да и из тех не все выживают, поэтому их стараются обучать как можно тщательнее и ставить на ноги, Старейшины следят за их здоровьем. Некоторые уходят в Отступники. Если так пойдёт и дальше, то от клана ничего не останется. Совет обеспокоен.
Кил вздохнула. Она об этом догадывалась, давно. Они уходят из Клана, она же наоборот, пришла в него, и воюет за него.
Посвятить всю жизнь клану...
Отпив чая, она задумчиво посмотрела на Оборотня.
-Ясно. Значит, будем обучать, по возможности моделируя реальные ситуации. А численность... И что они предлагают? Даже если будут создаваться семьи, волчата должны подрасти.
Она усмехнулась, нет уж... Кил не хотела становиться чьей-то собственностью. Пусть и в Клане, но она любит Свободу. Постель, да. Но для чего-то большего, она еще не готова.
К тому же, я еще слишком молода...
Мелькнула мысль, и волчица чуть не рассмеялась.
-Ладно, не будем о грустном, основное я узнала, большее мне расскажут.-девушка доела салат, и отставив тарелку, с любопытством посмотрела на волка,-И как же ты все это время жил? Сколько мы не виделись? Пару лет, пока я жила в другом городе, это точно. Какие перемены в личной жизни?
Несколько лет назад её отправили за границу, наблюдать, смотреть, и прочее. И только недавно она вернулась в этот город, и сразу такие события.

0

6

- Да, волчата должны подрасти, но для Совета так же важна численность.
Маркус погрузился в собственные раздумья. По сути ему клан ничего не принёс. Да, он познакомился с другими оборотнями, многому научился, но развеять многолетнюю тоску и горечь не удалось. Он по-прежнему ещё слишком хорошо помнил то время, когда был человеком, он помнил свою умершую семью, точнее убитую. Тогда им двигала сильная ненависть, боль и желание отомстить. Он пришёл в клан, чтобы не оставаться одному, он набирался сил, учился. Опыт действительно пришёл с годами, и его сделали старейшиной. Но главной целью его жизни по-прежнему оставалось желание найти того вампира, который уничтожил его счастье. Он не раз представлял, как рассправится с ним, будет убивать его долго и мучительно.
Килайе он никогда не рассказывал о том, что произошло с его семьёй. Да и вообще мало кто из клана знал об этом. Со временем чувства немного притупились: боль не так сильно резала, тоска унялась, но ненависть осталась такой же, как была.
Оборотень нахмурился, обнажая клыки и сложив руки перед собой. Как он дил всё это время? Перемены? Захотелось усмехнуться, но Маркус сдержался. Что такого особенного могло с ним произойти?
- Никаких перемен, всё течёт своим чередом. Однообразно, - глубокий вздох, на лице вновь воцарилось спокойствие. - А ты как? Раздобыла что-нибудь полезное?

0

7

Никаких перемен, всё течёт своим чередом. Однообразно. А ты как? Раздобыла что-нибудь полезное?
Как всегда... Практически каждый разговор с Маркусом приводил к тому, что у него все однообразно. Конечно, это его дело, но все же...
-Да уж... за столько лет, разучился жить. Или тебе по душе существование?
Зная его, она всегда удивлялась как такой как он, смог оказаться в Клане? Он слишком похож на одиночку или мстителя.
-Полезное? Ну, как сказать. Есть несколько спорных моментов. Война йдет, плюс появились некие "Гончие", но пока, они действуют только в одном городе. В стороне не останется ни кто, ни мы, ни они, ни инквизиторы, ни Орден Милосердия, но это  информация не полностью проверенна. А так повоевала с некоторыми...
Девушка усмехнулась, чуть блеснув глазами, вспомнив забавную стычку, когда молоденький вампирчик улепетывал от неё, в тот же момент, за ней гнались еще двое. Вообщем очень забавно.
-Но я вот что думаю,-серьезно начала она,- После долгой разлуки, говорить о делах, не очень. Так что, давай сменим тему.
Отпив чая, она откинулась на спину, чуть выгнувшись, тело немного затекло.

0

8

- Ну почему сразу существование? Я доволен своей жизнью, - сказал Маркус, раздумывая, правда ли это, и зачем-то добавляя. - Вполне.
Ему не хотелось продолжать эту тему. Он не любил, когда расспрашивали о нём, о его прежней жизни, семье, о том времени, когда он был человеком... Оборотень просто не любли вспоминать..
Вместо этого он решил внимательно выслушать Килайю, стараясь не упустить ни одного слова. Клан часто посылал её в другие города, чтобы выведать какую-нибудь необходимую или ценную информацию. Пока что волчице это очень даже хорошо удавалось. Она всегда возвращалась с чем-нибудь интересным.
Гончие? Хм.. - Это показалось интересным. Он мог бы, конечно, расспросить её обо всём и сейчас, но на Совете Килайя и так всё расскажет. Тем более даже в этом проверенном баре, где не было посторонних, могли оказаться лишние уши. Лучше было обезопаситься.
- После долгой разлуки, говорить о делах, не очень. Так что, давай сменим тему.
В это время Маркус уже допил свой кофе. Он подозвал официанта и закал ещё одну чашечку. Девушка откинулась на спину, выгибая тело. Эта поза ей определённо шла..
Оборотень переключился на вопрос, раздумывая. Он был бы рад сменить тему разговора, но не знал, о чём можно было ещё поговорить. Они не виделись слишком давно, конечно, ещё оставаясь друзьями, но тесных отношений между ними никогда и не было. Из-за этого он пришёл в тупик.
- А о чём ты хочешь поговорить? Не о погоде же, я понимаю?
Волк не хотел, чтобы голос звучал грубо или сердито, но это получилось само собой. Он посмотрел на волчицу, словно безмолвно извиняясь.

0

9

- А о чём ты хочешь поговорить? Не о погоде же, я понимаю?
Девушка лишь чуть изогнула бровь, уловив в голосе собеседника грубость, но не обиделась. За долгую жизнь, она научилась не обращать внимания на такие мелочи.
-А почему бы и нет?
С усмешкой сказала она. Хотя погода интересовала её меньше всего.
-Или ты пригласил мне прогуляться, чтобы узнать мои новости?
Взаимный обмен новостями? Печально... Почему всегда так сложно найти тему для разговора?
В кармане зазвонил мобильник, заливаясь одной из песен Металики. Волчица достала мобильник, номер был знаком.
-Извини,-улыбнулась она волку, и нажала кнопку ответа, голос стал серьезным,-Слушаю... Да... Я в курсе... Они что? Но... Идиотизм! Они не имеют на это полномочий и прав! Я проверяла... Ладно, до связи.
Волчица отключила телефон, и начала барабанить по столу ноготками.
То, что Гончие решили сменить обстановку, и послали за ней "хвост" было не очень приятно. Тем более, они действительно не должны были появляться в этом городе. Их полномочия распространяются только в своем городе, а значит...
Забавно... Вот только, не очень хорошо. Надо заняться этим "хвостом", их всего трое.
Охота на охотников? Это она любила. Что может быть увлекательнее?
Вернувшись в реальность, она поняла, что некоторое время сидела с пустыми глазами, задумалась.
-Кхм... Задумалась. Вообщем, если тебе интересно, трое из Гончих решили поиграть в шпионов, и пришли в наш город, за мной. Так называемый "хвост". Как будто мне одного мало.-Кил улыбнулась.

0

10

- Или ты пригласил мне прогуляться, чтобы узнать мои новости?
Маркус промолчал на эти слова, глядя в окно. Действительно, стуация получилась глупой. Хотел сделать как лучше, выбраться куда-то, развеяться, увидеть Килайю, а получилось... Словно это было работой, от которой он не мог отойти даже во время отдыха.
Жизнь в Клане и правда напоминает работу. Следовать чьим-то приказам, выслеживать, убивать, - мужчина задумался. - Может, правы те, кто ушёл в Отступники?
У девушки зазвонил телефон. Разговор не понравился оборотню, но он не стал расспрашивать, зная, что волчица всё расскажет сама. Засунув телефон обратно в карман, Шедоу начала стучать по столу ногтями. Её взгляд на несколько мгновений стал пустым, словно сейчас она находилась не здесь. Ривьери забеспокоился. Это было неспроста.
- Кхм... Задумалась. Вообщем, если тебе интересно, трое из Гончих решили поиграть в шпионов, и пришли в наш город, за мной. Так называемый "хвост". Как будто мне одного мало.
Да, эти новости не порадовали. Девушка пыталась шутить, чтобы хоть таким образом сгладить обстановку, но это получалось плохо. Над столом повисло напряжение. Маркус допил вторую чашку кофе, который довольно быстро принёс официант. Оборотень был не прочь сам избавиться от лишних хвостов и разобраться с проблемами, но без согласия Килайи не мог этого сделать. Времена, когда женщины не имели никаких прав, прошли, а в Клане оборотней он блы тем более обязан уважать и слушать каждого члена.
- И что ты теперь собираешься делать? Не оставлять же это просто так? - Маркус отодвинул чашку, заглядывая в глаза собеседницы. - Я могу чем-нибудь помочь?

0

11

И что ты теперь собираешься делать? Не оставлять же это просто так? Я могу чем-нибудь помочь?
Шедоу задумалась, но не на долго. Если уж она привела "хвост", то ей от него и избавляться.
Вполне логично.
-Конечно же, не оставлять. Так что, надо их найти, и доступно объяснить, что-либо они убираются обратно, либо они вообще ни куда не уйдут. Короче, мое любимое развлечение, охота на охотников.-спокойно отозвалась она и допила свой чай, который успел остыть,-Помочь? Если захочешь, я не против. Заодно познакомишься с этими личностями.
Хотя чего с ними знакомится? Обычные люди, хорошо натренированны, единоборства, владение холодным и огнестрельным оружием, знание физиологии вампиров и оборотней. Полный набор.
И четкие указания либо отловить живыми, либо убить.
В свое время, лет так 70 назад, была подобная организация, и она не плохо справлялась. Что бы убить оборотня, они жертвовали тремя отличными бойцами. Она и сама с ними сталкивалась, повезло, что регенерация помогла, иначе у неё бы остался очень миленький шрам, если бы она выжила. И если это их потомки, будет хреново. Даже очень.

0

12

- Объясни, - Маркус был бы не против закурить. - Им это бужет полезно. Совету было бы интересно узнать о них...
Совету вообще были интересны все новости такого характера, иначе они бы не посылали своих разведчиков в другие города и в тыл врага. Самого Маркуса ни разу никуда не посылали, о чём он впрочем не жалел. Он любил, а главное, умел слушать. Ему больше нравилось обучать молодых волчат, заниматься ими, следить за порядком в клане. Со временем Клан стал его семьёй, которую так жестоко лишили жизни...
Рьвьери поглпдил шрам, проходящий через глаз, выглядя задумчивым. Килайя тоже была занята своими мыслями. Над столом повисла пауза.
- Ладно. Спасибо, что согласилась выпить со мной по чашечке кофе, - он поднялся из-за стола. - Я, пожалуй, пойду.
На губах застыла вежливая улыбка, чуть усталая улыбка. Маркус склонил голову, в знак прощания, и удалился к выходу.

>>> Библиотека

0

13

Совету... Рано или поздно я к ним наведуюсь...
В отличии от неё, Маркус всегда оставался в городе, может не любил такие поездки, может еще что-то... Но Кил, перемена обстановки очень нравилась. Новые города, другой мир, не такой как в этом городе. Хотя война шла, практически, везде, и этого не изменить.
Я, пожалуй, пойду.
Волк чуть улыбнулся, и склонив голову в знак прощания, ушел, оставив девушку наедине с собой.
И все же, у него есть что-то, чего не знает ни кто...
Девушка встала, самое смешное, что заплатить пришлось именно ей. Но Кил даже не подумала обижаться.
Выйдя из заведения, она направилась в сторону старой церкви.

===» Развалины церкви

0


Вы здесь » Война ипостасей » Центр района » Ресторан "В гостях у Бары"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно