Война ипостасей

Объявление

Реклама:
Логин: Реклама
Пароль: 666999
Добро пожаловать в наш мир! Выбери свой путь и следуй по нему.


Полезные ссылки:

Регистрация
История мира
Список персонажей и вакансии
Правила
Способности
Время: Вечер (2/5)
Суббота
Погода: На улицах повсюду лужи и слякоть. Ветер умеренный, легкая морось. Небо прояснилось.
Дата:
19 мая
Администрация:

Главный администратор:
Амадей Ваэрун

Администраторы:
Samantha Rain
Markus Nightstorm




Главный модератор:
Набор

Модераторы:
Набор


Модератор по рекламе:
Набор
Объявление:
Дорогие гости!
Идет восстановление ролевой игры. Наберитесь терпения. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война ипостасей » Центр района » Ресторанчик "Луиза"


Ресторанчик "Луиза"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s61.radikal.ru/i174/0903/37/b8eb16b362b6.jpg

0

2

===>Личные аппартаменты Кая Лина
Роскошный автомобиль (огромная черная Toyota) подъехал к низким стальным воротам, за которыми находился вход в ресторанчик очень любимый Лином. Обычно автомобиль водил кто-то из слуг, но сейчас Кай не хотел никого видеть из них, кроме...Анри. Всю дорогу он пытался отвлечься от этих мыслей, включив на полную музыку.
Двигатель затих и лис вышел из машины, захлопнув дверь. Сигнализация противно пискнула. Лин убрал ключи в сумочку и направился к входу. Учтивый швейцар поздоровался с ним. Кай подошел к нему вплотную и потрепал по щеке. Хихикнув прошел внутрь, провожаемый взглядом шокированного швейцара.
Обмениваясь любезностями со всеми официантами, Кай сел за один из столиков на возвышени в глубине ресторанчика (вип-места). Тому было две причины: во-первых Лин был завсегдатаем этого заведения, а во-вторых он был в хороших отношениях с мсье Нуаром, старейшиной котов, которые наверняка и заведовли этим рестораном.
Ему принесли меню. Перелистывая хорошо знакомую папку, Кай сделал заказ: салат из лосося со спаржей, курицу в сливочном соусе и бутылку Шартонского темного вина особого сорта. На удивление фигура его позволяла съесть такое количество деликатесов.
Вдохнув запах вина из холодного бокала, Кай улыбнулся официанту.-Спасибо, малыш.-Подмигнул ему.

Отредактировано Кай Лин (2009-03-27 18:12:29)

0

3

===>Парк
Пройдя длинный путь по темным улочкам кварталов Западного района, Натаниэль и его новый знакомый подошли к воротам знакомомого и милого сердцу каждого кота заведению. Швейцар встретил Нуара и его спутника поклоном. Натаниэль кивнул в ответ и пригласил своего спутника внутрь.-Прошу вас.-А имя он и не спросил. Да вроде сейчас и ни к чему, позже. Улыбнулся парню. Пройдя внутрь, он заметил за соседним столиком старого приятеля. Потянул парня за рукав.-А вот и мой знакомый.-Уже к Лину.-Приветствую, господин Лин.-Хихикнул, этикет никогда не был в их общении необходимым условием. Они двано нашли общий язык и не нуждались в этом. Тем не менее иногда, для пафоса, они вновь начиналт эту игру.
Присаживаясь за стол,-А это мой новый знакомый. Пршу любить и жаловать.-Подмигнул лису, давая знак.
Тут же их окружили официанты. Лин заметно искривил рот. Не любил он повышенное внимание. Приняв из рук два меню, Натаниэль разонал их.-Заказывайте. Не стесняйтесь.-Улыбнулся рыжему оборотню, протягивая меню.

Отредактировано Натаниэль Нуар (2009-03-27 19:31:53)

0

4

Много или мало прошли парни, Эвери даже и не заметил. Время пролетело быстро, и вот они уже были возле небольшого здания. Их встретил поклоном швейцар, и Оборотень предложил ему пройти вперед.
Бон зашел внутрь медленно, осматривая все вокруг. Но, не успев сделать несколько шагов, его новый знакомый снова схватил его за рукав и резко потянул в сторону. Они подошли к столику, за которым сидел блондин. Кот представил своему другу Эвери.
- Драсте – совершенно спокойно сказал оборотень и, расстегнув куртку, сел за столик.
Сразу же столик окружили официанты, но Эвери совершенно на них не отреагировал. Он облокотился на стол локтями, и подпер одной рукой голову, стукая средним и указательным пальцами по нижней губе.
Бон осматривал помещение и посетителей. Место было приличным, спокойным, дорогим.
Но от этого увлекательного занятия его отвлек Натаниэль.
- Заказывайте. Не стесняйтесь
- А? – посмотрел на нового незнакомого (о как сказанул), а потом на меню – ах да… э… ну я даже не знаю. Что-нить мясное – пожал плечами – наверное… - задумался, он вообще и сам не знал, чего он хочет покушать, и хочет ли вообще.
- Да, что-то с мясом буду – усмехнулся – а не плохое у вас тут местечко – улыбнулся и потянулся за салфеткой. Эвери потянул тока одну, но все остальные предательски высунулись за ней. ААА, черт… ну блин почему так? Злобно, но с умным лицом он начал пытаться запихивать их внутрь, даже пытаясь им придать прежний, аккуратно сложенный, вид.

0

5

Натаниэль задумчиво стал листать меню.-С мясом...-Найдя подходящее блюдо, он предложил.-Вот, восхитительная говядина в вине. Тебе понравится... И прости меня за бестактность, как все же тебя зовут.-А думать надо сначала...
Официанты довольно быстро принесли заказ. Натаниэль же заказал только зеленый чай, к несказанному разочарованию официантов, которые как могли выслуживались перед ним.
Отхлебнув из чашки чая, Нуар взглянул на нового знакомого.-И чем вы занимаетесь, где работаете?-Всем им было понятно, что это скорее вопрос вежливости. И истинные интересы тоже были понятны. Лин тоже поглядывал на молодого оборотня из-под ресниц, жуя курицу. Кот улыбнулся ему, сделав еще глоток чая из тонкой фарфоровой чашечки.

0

6

Поглощенный трапезой, Лин и не заметил как к нему приблизились двое. А именно Нуар и каккой-то молодой человек.-Тоже оборотень...-Заметил Лин, принюхавшись и уловив характерный кошачий аромат незнакомца. Да, оборотни тоже пахнут по-разному.-Добрый вечер, мсье Нуар.-Подыграл приятелю.
-И вам добрый вечер.-К незнакомцу. Рыжий оборотень таил в себе некую загадку. И в то же время был совершенно бесхитростным... Лин задумчиво нахмурил брови, жуя кусочек курицы. Официанты засуетились вокруг, отчего Лин грозно оскалился. Те поступили мудро, ретировавшись.
Жесты и разговоры парня казались лису очень милыми.-Так просто и бесхитростно. Как мне этого не хватает...-Подумал Лин, вспомнив седую древность, в которой прошла его молодость. Таких же простых людей, которых он тогда дурачил. От таких воспоминаний кружилась голова, нечасто утруждаемая этим.
На данный момент Кай наблюдал за Натаниэлем и реакцией оборотня.

Отредактировано Кай Лин (2009-03-27 20:08:20)

0

7

-Да, как скажите – закончив с установкой салфеток, довольный, Эвери вернулся всеми мыслями и вниманием к собеседникам.
- меня зовут Бон… - подумал – ой, простите. Вообще меня зовут Эверин Бонджо. Называйте как хотите. А Бон я представился так, что многим почему-то больше нравится называть меня по фамилии, да еще и укорочено, вот я и привык.
Совсем через немного времени официанты принесли заказ. Оборотня это даже немного удивило. Неплохо так. Заметил про себя.
Эвери аккуратненько ножиком отрезал немного мяса и погрузил в рот, пережевывая.
- Вкусно – улыбнулся – у вас хороший повар. Ну, по крайней мере, это блюдо мне пока нравится – довольно улыбнулся и отрезал себе еще кусочек.
- Чем занимаюсь? Фигней страдаю – усмехнулся – ну, а в свободное время занимаюсь делами в ювелирном магазине, который, собственно, мне и принадлежит. – подробности рассказывать не хотелось, да и не зачем было. Эвери понимал, что вопрос был задан из вежливости, но ведь не скажет он «я знаю, что вам совсем другое интересно и надо, так что зачем лишние разговоры?!».
Блондин же оставался в тени, молча наблюдая за парнями, а именно за Боном. Это не удивительно, ведь Натаниэля он наверняка хорошо знает, так что зачем его лишний раз сверлить того? В перерывах между разговорами, Эвери с явным удовольствием продолжал кушать,  и довольно быстро закончил трапезу.

Отредактировано Эверин Бонджо (2009-03-27 20:17:51)

+1

8

Натаниэль вежливо кивнул.-Меня зовут Натаниэль, Нуар.-Специально отделил фамилию и произнес имя медленно, словно рисуя линию чернилами на холсте.-А этот господин,-кивнул в сторону Лина,-Кай Лин, хозяин борделя здешнего.-Широко улыбнулся, обнажив клыки. Кай также кивнул, продолжая жевать курицу.
-А имя у вас очень милое. И Бон, мне нравится даже больше...-Между дело заметил он.-Ювелирный магазин? Замечательно.-Натаниэль удивился почему это он ничего об этом не знал.-Странно, а я и не в курсе, что таковой имеется. Его хозяин недавно почил. Не знал, что появился наследник.-Помедлил и спросил.-А ты состоишь в клане?-Это действительно очень его волновало. Как же ювелирный магазин, приносящий замечательную прибыль, не был под его наблюдением.-Не порядок...
Оборотень отрицательно помотал головой.-Замечательно, теперь в клане.-Утвердил Нуар. Возражений быть не могло. Официанты зашептались сзади, но как только кот глянул на них, тут же разошлись по делам.
Переведя взгляд на лиса, Нуар заметил, что тот его подозвал к себе. Наклонив ухо к губам Кая, он стал слушать.
Оторвавшись, он измеился в лице. Глаза стали большими и масляными, а кожа более румяной.-Простите. Вынужден вас покинуть... Но мы еще пересечемся с вами, господин Бон. Обязательно.-Встал из-за стола, поблагодарив Лина и направился куда тот его направил.
===>Бордель-Приемная

Отредактировано Натаниэль Нуар (2009-03-27 20:32:25)

+1

9

Эвери кивнул на представление парням – приятно познакомиться  - улыбнулся.
- Кстати, а вы, Натаниэль, говорили, что ваш знакомый владеет рестораном, а не борделем – хитро улыбнулся – или вы про другого знакомого говорили? – хихикнул и подпер голову рукой, облокотивши ее локтем на стол.
- И Бон, мне нравится даже больше...
- что ж, как вам удобнее – улыбнулся дружелюбно – главное, чтоб там хоть часть имени или фамилии присутствовала, я буду откликаться.
- Его хозяин недавно почил. Не знал, что появился наследник
- да, появился, мы с ним были в хороших отношениях. Я даже удивился, что у такого хорошего человека не семьи, не детей… - нахмурился, снова обретя задумчивый вид.
На вопрос о том, состоит ли он в клане, Эвери отрицательно покивал головой.
-Замечательно, теперь в клане.
- а? – толком и не понял нечего Бон, уставившись тупым взглядом на Натаниэля, а потом пожал плечами – а что, не плохо бы. Для разнообразия… - усмехнулся.
Потом парни между собой о чем-то пошептались, что совершенно не заинтересовало Бона. Он спокойно продолжил осматривать помещение, даже не пытаясь хоть что-то услышать. Бон был уверен, что если он захочет, он покинет ряды клана, и ему было плевать на то, какие там законы, особенно при том, что его так приняли.
Но потом, извинившись, Натаниэль поспешно покинул помещение.
- До встречи – помахал новому знакомому и уставился на блондина. Что бы такое сказать, ему даже в голову не приходило.

0

10

Расправившись с курицей и салатом, лис довольно прикрыл глаза. Короткая память... Воспоминания о происшествии с Анри ушло в копилку. Но на время. Как только он снова с ним встретится, то не применет напомнить...
Поглядывая на Бона и попивая кофе из чашки, Лин думал чем развлечь себя на остаток ночи.-С одной стороны он очень ничего... А с другой...-Внутри Лина происходил конфликт. С одной стороны хотелось узнать рыжего поближе, а с другой гордость не позволяла снизойти до того. Кай оскалился. Вечно эта гордость...
Сделав глоток кофе, лис скосил глаза. Пришла замечательная идея... Он подмигнул Натаниэлю. Тот понял его и наклонился уху.-Знаешь, Нуар, тут к нам раба привезли новенького. Вот такой вампир. Японец, стройный, голодный...и необузданный еще. Как раз по тебе.-Лукаво ухмыльнулся.-А мне оставь Бона.-Кай не сомневался, что Натаниэль понял его. Попрощавшись с приятелем, он остался наедине с Боном.
Глядя на оборотня, Кай обдумывали где можно с ним уединиться.-Знаете, господин Бон, вы мне напоминаете одного моего знакомого еще с далеких времен. Его давно нет в живых, очень давно, но тем не менее, глядя на вас, я вижу его как наяву.-Конечно, лис немного лукавил. ему хотелось узнать оборотня ближе. И в разных планах.

0

11

Бон отвлекся на Кайя, тот о чем-то, вроде как, задумался.
- Ну не знаю, все может быть. – улыбнулся, смотря на парня. Мимо проходил официант, и Бон, больше нечего не придумав, просто схватил того за рубашку. Тот остановился и вопросительно посмотрел на него.
- а можно… э… ну… я не знаю, пива там… ну или… блин… - задумался – короче вина, бокал – улыбнулся – красного, полусладкого.
Официант видимо выполнил заказ лишь по тому, что Бон сидел рядом с Кайем.
- Спасибо – он сделал глубокий глоток, особо не смакуя вином, это не входило в привычку Бона. Он просто хотел что-то выпить, и совершенно не собирался распробовать.
- Так чем же я похож на вашего знакомого, покойного? – вопросительно посмотрел – меня если честно никогда не с кем не сравнивали… - пожал плечами и снова глотнул вина.
- А интересно управлять борделем? Продавать людей, покупать? Конечно, насколько я знаю там есть и вольнонаемные? Но все равно и рабов много… Я бы наверное покончил с собой, если б меня попробовали сделать чьей-то собственностью.

+1

12

Поступок рыжего оборотня истинно развеселил лиса. Он от души посмеялся, чуть не подавивишись принесенным кофе.-Он все-таки милый...-Заметила бессовестная сволочь  внутри.-А похож своим поведением, манерой разговора... Даже внешне. И знаете я испытываю настоящую ностальгию по нему, господин Бон.-Он наигранно опустил глаза.-Но это было давно. Очень давно, даже трудно представить насколько...-Кай не считал, что его возраст такой уж большой. В некоторых районах Азии он встречал лис и постарше, тем не менее тысяча лет - уже почтенный возраст для любого существа.
Заказав вина (Шато 90 года урожая), Кай сделал глоток.-Давайте за знакомство.-Подвинул оборотню бокал и лукаво улыбнулся.
Внутри лис понимал, что их общение зависит от того, насколько сейчас он сможет расположить его к себе. капельки жидкости застыли на губах Бона, отчего Лин чуть вздохнул, не позволив однако показать виду, что ему это нравится. Иногда гордость играла определенную положительную роль. Причина этого была для лиса не понятной. Быть может эта была месть... Может, просто желание развлечься.
Сейчас он только смотрит.

Отредактировано Кай Лин (2009-03-27 23:07:14)

0

13

Бон заметил, как тот смотрит на него. Может это потому, что я ему напоминаю его знакового? Ну ладно… глотнул еще.
- Да уж, не очень приятно напоминать того, кто умер. Но вы не расстраивайтесь, все равно не думаю, что я настолько на него похож. Я особенный, как и каждое существо в этом мире – улыбнулся и поднял бокал и стукнулся своим бокалом об бокал Кая.
- за знакомство! Знаете, я всегда рад новым знакомствам, и надеюсь, что все-таки я буду вам напоминать самого себя, а не кого-то – усмехнулся. Блондин был достаточно симпатичным и милым, и чем-то был похож на Натаниэля, такой же спокойный.
Немного капелек застыло на губах у оборотня, и он быстро и аккуратно провел кончиком языка по губам, слизнув красную, как кровь, жидкость.
- а вкусное это вино, но все же напитки по крепче мне больше нравятся, может коньяк лучше? – задумчиво покосился, нет ли в округе официантов. К сожалению, все были заняты, а звать или щелкать пальцами Бону уже точно не хотелось.
- ну, в общем, наверное, не стоит увлекаться алкоголем во время нового знакомства. – улыбнулся и снова облокотился на край стола локтями.

0

14

Кай улыбнулся уголками губ.-Конечно, особенный...-Протянул он, отпивая вино.
Чокнувшись бокалами, Лин удобнее расположился в кресле.-Да, выпьем же за это.-Перемены в настроении оборотня радовали Лина.
-Коньяк?-Он поднял бровь вверх.-Ну что же, если вам угодно.-Хитро улыбнулся. В виду особенностей своего устройства, лис хмелел только от огромного количества спиртного. А вот кот... Неизвестно как его организм отреагирует на это. Подозвав официанта, лис попросил принести коньяк.-Я тогда допью вино, а вы уж с коньячком... Может желаете еще что-нибудь?-На удивление для себя самого Кай вел себя настолько вежливо и дружелюбно, что будь он не лисом, а кем-то иным обязательно дал бы себе по лбу за такое поведение. Тем не менее лисы тем и славятся, что подстраиваются под любую ситуацию. Особенно если они в ней заинтересованы.  Лин был весьма заинтересован в новом знакомом.
-А давно ли ты,-перешел на неофициальный тон, так проще,-перебрался в этот город? И вот самое главное,-наклонился ближе к облокотившемуся на стол оборотню,-известно ли тебе о войне, что каждодневно идет на улицах этого города?-Создав своим голосу атмосферу великого заговора (ага, он да Бон - участники великого таинства), лис посиотрел в заинтригованные глаза кота. Алкоголь похоже начал на него действовать, поскольку в них плясали веселые искорки.

0

15

Эвери всегда был не против выпивки, и сам на словах он решил себя придержать от очередного увлечения. Но вот Кай видимо пропустил это мимо ушей и заказал для оборотня коньяк.
- Спасибо конечно, но наверное это было бы для меня лишним – улыбнулся, уже полностью опустошив бокал вина. Алкашом выглядеть не хотелось, но видимо мистер Лин был очень даже не против, если Бон еще выпьет. Ну и ладно… подумал оборотень, и ему уже принесли бокал.
- знаете, я конечно этим не горжусь, но когда-то на спор выпил залпом чекушку коньяка. Это было ужасно… такое ощущение, что сейчас сгоришь изнутри – немного скривился и приложил руку к груди, как бы снова чувствуя там легкую боль. Потом, забывши о воспоминаниях, он сделал небольшой глоток из бокала.
Выпивка начинала действовать на оборотня, что было видно по глазам. Они стали немного блестящей, чем обычно, и стали приобретать практически чистый голубой цвет, без примесей серого, но все равно оставались такими же светлыми.
Кай перешел на «ты», на что оборотень отреагировал совершенно нормально. Он позволял называть себя так, как людям удобнее, ну конечно если это не оскорбление.
- я… ну если честно, я всегда жил тут… но обычно ближе к лесу, на окраине города, а потом перебрался в восточный район… - а Кай тем временем совсем приблизился к Бону. Оборотень же смотрел тому прямо в глаза, улыбнулся, и сделал еще один глоток.
- Да, про войну знаю. Но только не вижу в ней нечего хорошего. Я стараюсь ее обходить стороной – недовольно фыркнул, и снова сделал еще один глоток.
- А вы? – заметил, что лис уже совсем близко. Как можно так тихо приближаться? Парень сглотнул, но на лице никакого волнения, лишь легкая улыбка – а вы как относитесь к войне?

0

16

Парень сглотнул, что доставило лису ни с чем не сравнимое удовольствие. Пугать, дурачить, смущать людей - вот для чего он рожден. Только выполняя свой долг перед мирозданием он ощущал себя действительно счастливым.
-Я к войне не отношусь.-Легкая улыбка.-Мне это не нужно. Как и все, я гость в этом мире, поэтому проливать кровь из-за глупых выдуманных правил и идеалов - не мой профиль.-Еще отпил вина.-Да и трогать меня никто не станет. Услугами борделя пользуются все. Тем более мое заведение находится под контролем Инквизиции.-Лин едва удержался, чтобы не захохотать в голос.-Нет, ты предствь себе - бордель и Святая Инквизиция.-Пафосно протянул Кай.
-Я тебе вот что скажу: вся эта война -полная чушь, нужна она главным образом Инквизиции, которая стремиться сомкнуть свои цепкие холодные пальцы на всем мире. А пока есть нечисть ей это не светит. Вот она и пытаетя истребить, еще и сея раздор внутри кланов. Хорошо хоть коты с волками сейчас в мире. Хоть оборотни слышат голос разума. А по одиночке всех перебьют. Вот так - бум!-Взял салфетку скомкал и кинул в тарелку.
Настроение Кая заметно улучшилось. Инцидент с помощником почти пропал из памяти, отложившись в бездонных кладовых.-А как ты смотришь на то, чтобы продолжить наше знакомство в более неформальной обстановке?-Лин вел себя уже совершенно неприлино. Похоже вино все же немного дало ему в голову.-Заодно вспомню как сам когда-то был кем-то вроде представителя древнйшей професии...-Он хихикнул, глядя в большие красивые глаза Бона.

Отредактировано Кай Лин (2009-03-28 12:13:08)

0

17

В голову уже начинало бить вино, перемешанное с коньяком. Хорошо, хоть не уменьшал градусы, а повышал.
- Я рад слышать, что ты – Эвер и сам решил перейти на «ты» - так относишься к войне. Не понимаю тех, кто на ней так помешаны. Это глупо.
- бордель и Святая Инквизиция
Эвери рассмеялся на эту фразу, и снова сделал еще один глоток, очередной раз обжигая свое горло, только совсем легонько, и даже приятно.
- А действительно, если подумать, Инквизиции от этого больше всего выгоды. А мы поступаем глупо, борясь друг с другом. Глупцы. – помотал головой, а потом, пожав плечами – но если честно, то говорить о войне как-то… ну не знаю, не хочется что ли.
- А как ты смотришь на то, чтобы продолжить наше знакомство в более неформальной обстановке?
- хм… я думаю, было бы не плохо – улыбнулся Бон. Этот лис ему уже достаточно понравился, наверное, выпивка так на него повлияла. Не известно, насколько он действительно интересовал Кая, и возможно больше они и не увидятся, и все останется лишь в воспоминаниях, которые со временем сотрутся.

0

18

Лис удовлетвореено кивнул.-Вот и хорошо. Предлагаю нам преместиться в бордель. Если у тебя есть другие предложения, я выслушаю.-Лис блестящими глазами уставился на Бона. Рыжее обворожительное существо ему определенно нравилось.
Пусть они больше и не увидятся, пусть воспоминания отправяться в корзину... Но главное что сейчас. А сейчас он очень хотел узнать оборотня настолько близко, насколько можно. Улыбнувшись своим мыслям, лис махом допил вино и отставил бокал в сторону. Облизнув влажные губы, он позвал официанта.-Счет, пожалуйста.-Счет принесли в ту же секунду.
Расплатившись, Лин встал из-за стола, поправляя одежду. Затем положил настол сумочку и достал подводку. Отточеннное умение делать это без зеркало не подводило его в любом состоянии. Даже таком. Закончив, лис обратился к Бону.-Ну, Бон,-улыбка,-прошу вас.-Протянул оборотню руку и вытащил из-за стола.-Надеюсь он не примет это как жест грубости...
Проведя его через весь зал, он попрощался с вежливыми офмциантами, потрепал швейцара по щеке в который раз и пригласил Бона в машину, которая ждала их неподалеку.
Двигатель чуть слышно зашумел.
===>Бордель-Приемная

Отредактировано Кай Лин (2009-03-28 13:08:08)

0

19

Эвери улыбнулся. Это было очередное его несерьезное похождение, но он не жаловался, потому что давненько у него такого не было. Неужели старею? Для оборотня я ведь еще совсем молодой… даже юный…
Лис так смотрел на Бона, что его глаза прямо-таки блистали. Интересно, это от выпивки у него такое? Бон снова усмехнулся, Кай ему понравился, хотя сначала тот и оставался в тени, пережевывая свой заказ, и когда Натаниэль их покинул, то Эвер даже не знал что сказать. Теперь, даже не потому, что выпил (хотя и это сыграло роль), Бон чувствовал себя в своей тарелке.
Принесли счет, а Кай его сразу оплатил.
- Спасибо конечно, но я при деньгах – улыбнулся и встал. А если быть точнее, то из-за стола его вытянул Кай, взяв за руку оборотня. Бон на это лишь улыбнулся.
- А насчет борделя я не против, хоть посмотрю, как там – улыбнулся Бон и отправился к выходу вместе с Каем, спрятав руки в передних карманах, привычно немного сгорбившись.
Когда они вышли, то Кай странно повел себя со швейцаром, на что Бон отреагировал с усмешкой.
Они подошли к машине, и послышался шум двигателя.
-----Бордель-приемная

0


Вы здесь » Война ипостасей » Центр района » Ресторанчик "Луиза"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно