Война ипостасей

Объявление

Реклама:
Логин: Реклама
Пароль: 666999
Добро пожаловать в наш мир! Выбери свой путь и следуй по нему.


Полезные ссылки:

Регистрация
История мира
Список персонажей и вакансии
Правила
Способности
Время: Вечер (2/5)
Суббота
Погода: На улицах повсюду лужи и слякоть. Ветер умеренный, легкая морось. Небо прояснилось.
Дата:
19 мая
Администрация:

Главный администратор:
Амадей Ваэрун

Администраторы:
Samantha Rain
Markus Nightstorm




Главный модератор:
Набор

Модераторы:
Набор


Модератор по рекламе:
Набор
Объявление:
Дорогие гости!
Идет восстановление ролевой игры. Наберитесь терпения. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война ипостасей » Регистрация » Регистрация вампиров


Регистрация вампиров

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Код:
[b]1. Имя и фамилия.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Способности.[/b]
[b]4. Биография (не менее 10 строк)[/b]
[b]5. Характер. [/b]
[b]6. Внешность (прописывайте и в облике человека, и после преображения)[/b]
[b]7. Ориентация и пристрастия вашего персонажа (гомо, гетеро, би, актив-пассив и т. д.)[/b]
[b]8. Какие-либо связи с другими персонажами? (родственные, любовные, дружеские, враждебные и т.п. Какие связи хотелось бы иметь?)[/b]
[b]9. Дополнительная информация (что вы хотите добавить о вашем персонаже?)[/b]
[b]10. Ключ? (в правила)[/b]
[b]11. Пробный пост. (проверка того, как вы собираетесь играть)[/b]
[b]12. Ваш реальный возраст (принимаются игроки от 13 лет)[/b]
[b]13. Контакт (желательно аська, если не хотите афишировать такие данные, посылайте администратору в ЛС или по аське)[/b]
[b]14. Какой у вас опыт ролевых игр?[/b]
[b]15. Как часто сможете появляться?[/b]

Администрация:
Маркус Ривьери ICQ: 359090151 - главный администратор
Амадей Ваэрун ICQ: 444177176 - администратор
Samanha Rain ICQ: 428982736 - главный модератор
Discimus Kesken ICQ: 199112712 - модератор
Алекса Килмон ICQ: 416669759 - модератор

0

2

1. Имя и фамилия.
Discimus Kesken (или просто Диси)
2. Возраст.
90 (выглядит лет на 16-17)
3. Способности.
может управлять погодой. В особенности хорошо управляется с ливнем. Гипноз.
4. Биография (не менее 10 строк)
"Полноценным вампиром нельзя стать! Им надо родиться!"-именно так повторял древний род Кескен всем своим отпрыскам. В этом роде все вампиры были мертворождёнными(т.е. рождались от самих вампиров).
Девочке повезло с самого детства. Её семья была богата и обладала многими преимуществами в этом городе.
Диси быстро росла и хорошела. У девочки были хорошие вампиры-учителя, которые учили её правильно заманивать жертву и уходить, не оставляя следов.
Но в то время, когда она была ещё маленькой девочкой, война велась активно. Рродителей девушки убили.
Горя не осталось, осталась лишь злость, после которой она стала люто ненавидеть оборотней. Они казались ей чем-то омерзительным. Поэтому каждый раз кривила свой красивый курносый носик, когда слушала рассказы о них. Она часто задумывалась над тем, как вот эти люди становятся оборотнями, чтобы потом опять быть убитыми своими соплеменниками. Это было глупо, по её мнению.
Время шло, вскоре она стала сама учителем. Гипнозом она уже владела виртуозно.
Однажды, она услышала от своего вампира-ученика историю о любви. Именно этим он оправдывал то, почему он сделал ту девчонку вампиром. После этого случая, девушка отказалась от ученика, потому что семья Кескен никогда не принимала к себе в ученики вампиров, которые «портят их род». Диси не поверила в это чувство и в последнюю их встречу попросила его доказать, что оно существует. Но либо вампир не умел красиво сказывать, либо  факты не были фактами.
Диси очень любопытна, поэтому она всё-таки решила всё разузнать про это чувство, тем более она любила приключения.
С этого и начались её скитания по миру в поисках, как сказал тот вампир, «большой и светлой любви». Сейчас она остановилась в европейском городке…
5. Характер.
Темперамент: холерик(боевой тип, задорный, легко и скоро раздражающийся… Увлёкшись каким-нибудь делом, чересчур налегает на свои средства и силы и, в конце концов, рвётся, истощается больше, чем следует, она дорабатывается до того, что ей всё невмоготу; высокая активность).
Всегда добивается своего. Безумно любопытна. Общительная.
Легко находит общий язык со всеми. Вредная. Готова ради своей цели пойти на все ухищрения.
6. Внешность (прописывайте и в облике человека, и после преображения)
Яркие красные волосы, которые не доходят до плеч. Курносый нос, пухловатые губы. С виду очень хрупкая. Всегда ярко накрашена. Рост маленький, где-то под 160. Тонкая талия, высокая грудь. Носит в основном платья, подчёркивающие её фигуру и туфли на танкетке или шпильке, чтоб казаться выше.  Любит украшения.
7. Ориентация и пристрастия вашего персонажа (гомо, гетеро, би, актив-пассив и т. д.)
Гетеро.
8. Какие-либо связи с другими персонажами? (родственные, любовные, дружеские, враждебные и т.п. Какие связи хотелось бы иметь?)
Можно приобрести в процессе игры. Если будут предложения-пишите.
9. Дополнительная информация (что вы хотите добавить о вашем персонаже?)
Любит сочинять истории, прекрасная рассказчица, любит мечтать.
10. Ключ? (в правила)
Прочитала, согласна.
11. Пробный пост. (проверка того, как вы собираетесь играть)
-Как ты мог? Она же...Девчонка...Жертва...Ну, не знаю, как тебе ещё объяснить...Сосуд с пищей! Как ты мог её сделать вампиром?
Если бы кто-нибудь мог видеть этот диалог со стороны, то очень сильно удивился бы: невысокая маленькая девушка разговаривает с таким высоким-высоким и хорошо сложенным амбалом. Причём кричит на него, а тот лишь виновато смотрит.
Диси прошлась взад-вперёд по тусклой площади.
-Как? Вот скажи, ведь ты... Это же не допустимо. Мне придётся от тебя отказаться. Скажи мне, зачем ты это сделал?!-девушка остановилась и устремила яростный взгляд на амбала.
-Я люблю её.
-Люююбишь?!- Диси была безумна зла.-Ну и что же такое любовь?
Она усмехнулась и уставилась на амбала. На её лице играла победная улыбка.
-Молчишь?
-Ты не любила. Не поймёшь.
-Ах вот как мы заговорили? Ну ладно, я всё равно узнаю, что это такое. Ну что ж. Нам пора расстаться. Я в тебе разочаровалась. Сильно. Прощай.
Девушка отвернулась и пошла по своей дороге. Она знала, что этот ученик уже никогда не будет принят у них в роду.
Медленный стук каблуков разнёсся по пустынным улицам. Редкие фонари освещали маленькую отдаляющуюся фигурку.
"Пора искать новую жертву... Ученика... И, как её, любовь..."

12. Ваш реальный возраст (принимаются игроки от 13 лет) больше 13
13. Контакт (желательно аська, если не хотите афишировать такие данные, посылайте администратору в ЛС или по аське) 199112712
14. Какой у вас опыт ролевых игр? Большой.
15. Как часто сможете появляться? 3 раза в неделю-точно.

В способности надо добавить гипноз. И, к слову, война началась ещё задолго до вашего рождения. Это надо исправить. А так - приняты. Маркус.
Исправила.

Отредактировано Discimus Kesken (2009-08-30 17:04:38)

0

3

1. Имя и фамилия.
Вам так хочется знать мое имя? Ради бога. Мне не трудно его назвать, но ведь никто не дает гарантию того, что именно названное мною сочетание букв будет моим истинным именем. Сегодня меня вполне устроит, если вы будете звать меня Джеймсом Шериданом. НО никто не даст гарантии, что завтра я не сменю свою фамилию. Документы подделать легко, придумать новую фамилию — еще проще.
2. Возраст.Спросите об этом тех, кто меня видел. Пусть они определят мой возраст. 19? 16? 23? О, кажется, они мне льстят. Давайте остановимся на 26. По крайней мере именно столько мне было, когда мой отец признал во мне своего сына и решил со всей любовью изменить мою жизнь.
3. Способности.Как человек- я достаточно силен. Но нет, это не из-за того, что я пью кровь  девственниц и «нетронутых» парней. Просто даже после своей смерти я не забросил тренировки. Поверьте, тело, даже если оно и мертво, нуждается в заботе о нем. А так — я могу управлять стихией воды. Я могу проникнуть с капельками пота в ваше тело и регулировать движение крови по венам. Но должен вам признаться, что все это отнимает массу сил. И если я голоден, то вся эта способность равна нулю. Она выкачивает не только силы, но и ту кровь, что есть во мне. Всегда нужно быть осторожным, чтобы случайно не оказаться полностью обескровленным мертвым сосудом.
4. Биография (не менее 10 строк)Я являюсь внуком Влада II,правителя Валахии (большей частью нынешней Румынии). Как, вы не знаете этого человека? Тогда придется мне прочитать вам курс лекции. Постараюсь, конечно, быть кратким.
Влад II еще в юности при дворе германского императора вступил в Орден Дракона, сражающийся с нечистью.
Сын правителя. Влад III-Дракул  в 13 лет присутствует при разгроме турками валашских, венгерских и славянских войск, затем проводит многие годы в Турции в качестве выданного отцом заложника. Именно в этот период начинается развиваться болезнь молодого графа, которая впоследствии унесет жизни многих людей. У Влада начались проблема крови, которая не обновлялась. Количество эритроцитов, лейкоцитов с каждым днем убывало, никакие лекарства и даже жесткая диета не могли решить этой проблемы. Путем проб и ошибок граф самостоятельно нашел выход из положения: необходимые вещества заносились в организм с помощь выпитой чужой крови. Отчасти этим и можно объяснить любовь Влада к кровавым сценам. В основном Дракула предпочитал сажать людей на кол. 24 августа 1460 года, вторгнувшись в Трансильванию, он распорядился посадить на кол 30 тысяч жителей города Амласа.
Именно этот человек и был моим отцом. Родился я в комнате прислуги и долгое время жил, не зная имени своего отца, как и он не зная о моем существовании.
Лишь умирая, мать призналась в греховной связи с молодым хозяином. А дальше, как в бразильском сериале, который так любят современные домохозяйки: эту новость услышал третий и донес ее правителю. ПО-видимому, тот оказался безумно рад этому, так как, желая предотвратить мой побег из замка, меня заперли в подвале в камере пыток. Да, скучать мне там не пришлось. В течении пары дней я развлекал палача и своего отца. В конце подобных игр я с удивлением обнаружил, что у меня переломлены многие кости, разбиты ноги и обожжены руки, проткнута широкими, но коротким шипами грудь и, кажется, я стал чуть длиннее, чем был. Но при всем при этом я был еще жив, хотя молил о смерти. Последнее, что я помню — отеческий поцелуй на шее, после которого последние капли крови заструились по моей груди.
Первое, что я помню после этого была темнота, теснота и холод. И то, что в чувства меня привела вода, капающая откуда-то сверху. Я молился тогда воде, я пытался идти вверх по этим стручкам, что вернули меня к жизни. Откуда я мог знать, что эта жизнь будет построена на крови?
Шли годы, века. Я обретал силу. Из вечно голодного вурдалака я стал сильным вампирам. Я подчинил себе ту стихию, что пробудила меня к жизни. Я вошел в состав старейшин клана вампира. Но сейчас я вынужден его покинуть. Мир войны — не мой путь. Я искренне надеялся, что попытка развязать войну между оборотнями потерпит крах. Но этого не случилось. Крах потерпели мое желание жить в мире с людьми и с другими существами тьмы. Я знаю, что обречен на одиночество. Инквизиция охотится за нами, оборотни объявили нас врагами, я стал врагом и для своих. НО пока во мне течет кровь, я буду стараться сдержать бойню.
5. Характер.
Разве вы не заметили, насколько я мил и пушист? Почешите меня за ушком и я замурлычу. Не верите? И правильно делаете. Вряд ли я буду столь ярко проявлять свои чувства, если это мне не надо для каких-то целей. Я немного холоден и порой циничен. Наверное. Это досталось от моего отца. За словом в карман не полезу, но вполне могу за вечер ни сказать не слова. Человек настроения — наверное, это про меня. И еще.. не пытайтесь меня обмануть. Ложь я чую за версту.
6. Внешность (прописывайте и в облике человека, и после преображения)
Да бросьте вы..Моя внешность мало примечательна. Две ноги, две руки. Одна голова. Я мало чем отличаюсь от обычных людей. Даже длинные темные волосы и зеленые глаза сейчас достаточно частое явление. Так что я вполне нормальный человек. По крайней мере в толпе жителей нашего города я мало выделяюсь. Что, вам этого не достаточно? Ладно. Тогда заполняйте бланки в вашем деле. Рост - 180. Глаза - зеленые, волосы - длинные, темно-русые, в основном стянуты черным бантом в хвост. Предпочтений строгих в одежде нет. И не смотрите мне в рот. Клыки вырастают только тогда, когда я голоден. На  указательном пальце перстень в виде когтя.
7. Ориентация и пристрастия вашего персонажа (гомо, гетеро, би, актив-пассив и т. д.) Боюсь, что благодаря стараниям моего папочки, мальчики, которые меня и до этого совсем не интересовали, теперь перестали интересовать вообще. Могу предположить, что кому-то такая связь приносит удовольствие, но помня свой первый опыт, повторять почему-то не хочется. Так что да, я гетеро. 
8. Какие-либо связи с другими персонажами? (родственные, любовные, дружеские, враждебные и т.п. Какие связи хотелось бы иметь?)По идее, должен знать всех сильнейших вампиров клана. Но, кажется, подобных в игре пока нет.
9. Дополнительная информация (что вы хотите добавить о вашем персонаже?) в глазах носит линзы и пользуется сильным кремом от загара, что позволяет ему появляться на улице и днем. Вот только с 12 до 13 старается не выходить на свет. Нет, сгореть — не сгорит, но неприятные ощущения гарантированы. Пытается вести себя, как человек и обустроиться в городе.
10. Ключ? (в правила) прочитал, запомнил. Постараюсь не нарушать.
11. Пробный пост. (проверка того, как вы собираетесь играть)
Пожалуй,я уступу сейчас место рассказчика своему дневнику:

Трое суток я провел в подвале замка. Трое суток боли, сводящей с ума. Когда я был в сознании, я молился, прося бога дать мне силы выдержать это… Дать силы.. дать силы! Но бог был глух.
К концу третьего дня я стал сознавать, что мне осталось совсем немного. Кровь медленно вытекала из сотни ран.. и так же медленно меня покидала жизнь. Но мыслями я уже был не здесь….
Что-то холодное впилось в мою шею. Я приоткрыл глаза. Ледяные клыки разорвали кожу. Он пил мою кровь, но вместо опустошения я чувствовал что-то иное. Меня наполняли.. наполняли.. ядом и проклятием…

Через 9 часов я умер…

1500 – 1600 года.
Голод выгоняет меня на улице. Опьяненный запахом крови я сею вокруг себя смерть. Местные жители объявляют охоту на убийц.   Ходят слухи, что преступники – служители Дьявола. Святая вода . кресты, колья – все идет в ход. Святой Орден, поддерживаемый Ватиканом, стоит во главе охоты.

1700 – 1800 г.
Я встретился с себе подобным. Жизнь в бегах нас не устраивает. Мы хотим создать свою семью, свой клан, где будем помогать тем, кто страдает той же болезнью, что и мы. Несколько веков скитаний многому нас научили. Я загорелся идеей найти противоядие против вампиризма. Я верю, что это возможно.

Наши дни:
Я почти близок к своей мечте. Теперь я могу молиться не боясь, что крест сожжет меня. Я могу обходиться малой дозой крови и чувствовать себя при этом  вполне неплохо (правда, при этом я не могу использовать свою способность, но поверьте — меня это не особо беспокоит). А благодаря современным средствам я могу не опасаться солнца. Лишь зеркала — отражатели душ — не видят меня, да тень моя не преследует меня. Может это и хорошо? Ведь тень — это то злое, что есть в нас. Так что я тешу себя надеждой, что во мне просто нет этого темного. Слабое утешение, но в минуту отдыха оно очень меня согревает.

12. Ваш реальный возраст (принимаются игроки от 13 лет) ну.. а чуть больше 13 подойдет?)))
13. Контакт (желательно аська, если не хотите афишировать такие данные, посылайте администратору в ЛС или по аське)
Как примите — скину в ЛС.
14. Какой у вас опыт ролевых игр? достаточный
15. Как часто сможете появляться?постараюсь ежедневно.

Довольно необычная анкета. Браво! Но все же, добавьте, пожалуйста, внешность. У меня все. ~Саманта

Добавил. Жду заветного слова.)

О ключе: про прочитал и запомнил - порадовало. Посоветовал вам бы добавить хоть пару предложений в характер. А так приняты. Жду контакт. Маркус.

Отредактировано Джеймс Шеридан (2009-03-14 22:50:03)

+1

4

1) Markus la Grendia, Nightstorm – с фамилией сложности, поясню в биографии.
2) 120 лет
3) Стихия – воздух
4) Биография:
Маркус, молодой, успешный парень, живший в семье не так чтобы особенно бедной. Отец был инженером, пытался создавать какие-то новые технологически устройства, подстать времени. Мать была учительницей, постоянно приходила домой к детям богатых семей, чтобы обучать их грамоте. Молодой Ла Гренлдия постоянно пытался помогать отцу, часто наблюдал за ним, стараясь почерпнуть от него знаний в области его науки, вечерами – мать обучала его естественным наукам. В общем всего было в достатке, только вот юноша никак не собирался мириться с жизнью под крылышком родителей. К своим шестнадцати годам он в последний раз попросил у  своих обожаемых родителей немалую сумму денег, для начального капитала, и смог открыть свой небольшой магазин, где продавал практически все, что только можно было найти в те времена, кроме еды (мелкие сувениры, диковинки, кухонную утварь и немного оружия). Лавка пользовалась успехом, а товары всегда находили своего покупателя. Через три года Маркус смог вернуть в семью не только то, что взял в долг, но и сверх того. В свободное время, он продолжал наблюдать за работой отца, и начал упражняться в искусстве владения клинком, как наиболее благородного вида оружия.
К двадцати трем годам он стал, одним из лучших бойцов, благодаря имеющимся деньгам сумел откупиться от военной службы. Разумеется были и недовольные конкуренты, а значит и враги. Один из наиболее богатых торговцев, у которого была своя рабыня, в итоге решился на убийство.
Однажды ночью, когда Маркус, заполночь возвращался домой после тяжелого трудового дня, и когда до спасительного дома оставалось всего пара кварталов,  появился странный, неестественный туман. Прекрасный и влекущий женский голос поманил юношу в какую-то подворотню, куда и днем то не войдешь. Нежная и в то же время холодная рука скользнула сначала по груди парня, поднимаясь на его шею, затем на лицо и в тумане забвения проявилось женское лицо с неестественно отталкивающей красотой. Юноше казалось, что на тот момент он не видел ничего кроме этой девы, и ничего ему было уже не нужно. Тонкие губы изогнулись в кровожадной усмешке, обнажив прекрасные белоснежные клыки. Один укус опустошил парня до последней капли. Вампирша выпила всю кровь без остатка. Сладкая боль которая накрыла его с головой прошла разлилась приятной прохладой по всему телу, а потом мир померк.
Маркуса похоронили на ближайшем кладбище. Случай был не единичный, хотя и весьма странный. Пока юноша несколько дней лежал погребенный под толстым слоем земли, яд распространился по его телу и спустя всего ничего времени почивший при столь странных обстоятельствах, юноша - открыл глаза. Его переполняла ярость и… голод. Ощущения подсказывали ему, что этот голод не утолит ни что, кроме крови.
Спустя примерно месяц семья Маркуса была так же захоронена, став жертвой его клыков. Совершенно случайно, он наткнулся на знакомую, ни то по запаху, ни то внешности, вампиршу. Сражение с противником, превосходящим его по силе затянулось почти до утра, так что юноша едва успел вернуться обратно в спасительную темноту и прохладу своей могилы. Он был отмщен, но теперь оставалось лишь одно – купец-конкурент, благодаря которому Маркус получил то что имеет теперь. «Его нужно отблагодарить, за такой дар, и благодарность должна быть достойной его» - думал юноша, в очередной раз, по зову голода, являясь ночью в дом того, по чьей вине он стал вампиром.

Прошли годы и Маркус переехал в другой город, нашел себе несколько новых убежищ, и… встретил девушку-оборотня – Валери. В «юноше» проснулись чувства к той, чей род постоянно пытался уничтожить его, но эта дева, оказалась совсем иной. Они бежали вместе. Несколько городов оставались за спиной, а инквизиция, оборотни и вампиры, каждый из которых хотел получить свое, продолжали их преследовать. Вовремя очередного побега, вампир отстал, в надежде задержать, наступавших на пятки, преследователей из инквизиции. Он сражался как зверь, унеся жизни нескольких служителей церкви, но в итоге был сильно ранен и схвачен. Вся его личная жизнь была известна служкам Бога. Они предложили контракт, не оставляя выбора. Либо, какие-то явно дискредитирующие его, Маркуса, засекреченные, данные станут достоянием общественности, он будет убит в страшных мучениях, но сперва они доберутся до Валери и убьют ее у него на глазах, либо он должен будет достать амулет Валери, и передать его в руки своих новых господ. Разумеется, Ла Грендиа понимал, что волчица не отдаст амулет по собственной воле, и единственным способом его достать,было убийство любимой, чувства к которой так и не остыли даже спустя пятнадцать лет погони за ней. И вот, она достигла родного города, где, теперь, и предстояло провернуть всю сложную, и весьма непродуманную операцию.
Первое чем озаботился Маркус – найти несколько убежищ для себя, так, чтобы их никто не нашел, и при этом чтобы всегда было куда уйти из любого конца города. Странные здесь порядки, но придется, в очередной раз, привыкать. Хоть чем-то гнет инквизиции оказался полезен – мало того, что за пятнадцать лет служения им, Маркус смог научиться некоторым единоборствам, так еще и снабжение оружием, что всегда полезно. Теперь осталось только показаться Валери, да еще и разрешить все свои проблемы: Избавиться от гнета инквизиции, и освободить от преследования любимую, да еще и остаться в живых обоим.
5) Харктер:
Характер у Маркуса еще тот «подарок». Он целеустремлен, расчетлив, хотя, порой и взбалмошен. Многие бы сказали, что он все тот же юнец, только вот теперь приходится сдерживать порывы, ибо если раньше все могло окончиться просто оплеухой, чересчур разошедшемуся обидчику, то теперь, скорее всего, дело кончится чем-то более серьезным. Немного романтик и мечтатель. Подобен порывам ветра, который дает ему силы и, порой, спасает от опасности. Любит наблюдать за полной луной, сидя на какой-нибудь возвышенности, слушая, как поет ветер, принося мечты о свободе. В такие моменты он обычно размышляет о каких-нибудь насущных проблемах, требующих решения. Верность, смелость и бесстрашие – его благодетели. Если принял решение, то врятли отступит. Целеустремленный юноша, ничего не скажешь, но для достижения цели – сделает все что возможно, даже если придется идти по трупам. Любит разъезжать на мотоцикле, который почти честным образом выбил из инквизиторов, собственно на чем и путешествует.
6) Внешность:
Пока он был еще жив, то не сильно отличался от нынешнего вида, разве, что был чуть румянее и  полнее. Теперь же – тонкие, аккуратные черты лица, черные волосы чуть выше плеч. Бледная кожа. Хорошая спортивная фигура, хотя немного худощавая. Темно красные глаза, ближе к бурому. Осунувшееся лицо, с тонкими алыми губами, ярко выраженными скулами. Решительный и немного мечтательный взгляд.
Одежда – Обычно ходит в черных джинсах, не сковывающих движения, черной футболке без рукавов и длинном широкополом льняном тонком плаще с нарочито грубо оторванными рукавами, и глубоким капюшоном. Высокие кожаные узкие сапоги и наручи по локоть из черной кожи. Такие же перчатки-безпальцовки. Спортивные темные очки на носу. Когда разъезжает на мотоцикле – плащ меняется на защитную черную кожаную куртку, а очки на закрытый шлем (все в черных тонах, как и мотоцикл, собственно). Чуть не забыл, ростом это чудо, примерно 180 см.
7) Ориентация и пристрастия:
Натурал.
8) отношения с другими персонажами
Любовь к Valeri Kolter; служит инквизиции.
9) Дополнительная информация о персонаже:
Тут скорее уж будет ясно во время игры,более мелкие детали его характера и прочее, ну не считая того, что у него несколько тайных убежищ, три из которых за чертой города. Порой приходится выполнять задания для инквизиции, так что отсутствием денег не страдает. Как то ни странно, но к оборотням относится нейтрально, в отличии от инквизиции, которую люто ненавидит, но пока что даже покорен ей, хотя и пытается играть свою игру.
Он достиг больших высот в совершенствовании своей силы, потому что сам похож на ветер. Маркус любит ветер, и в свою очередь, тот отвечает ему взаимностью. Постоянные тренировки и погони – научили многому. Конечно еще несовершенство, но все же очень близко к нему.
10) правила – принимаю…
11) Пробный пост:
В город по одной из главных трасс на полной скорости, влетел черный спортивный мотоцикл, без названия, но со всем атрибутами, в виде номером и прочего. Позади сидения был прикреплен небольшой ящик для багажа. Водитель был одет во все черное и вообще не понятно как он видел сквозь наглухо тонированное матовое стекло закрытого шлема. Едва была пересечена линия города, как мотоцикл сбросил скорость до максимально допустимой, и помчался по главной улице. Скоро рассвет, а значит нужно искать место, где провести день.
Маркус пересек город насквозь, глядя по сторонам, при этом не забывая следить за дорогой.
Валери, если я успел, то ты должна быть здесь… Вот оно! Закрытый гараж с отдельными боксами, думаю здесь что-нибудь смогу найти.
Мотоцикл въехал на подземный ярус парковки и остановился у будки охранника.
- Доброе утро, - произнес худощавый парень на байке, не снимая шлема.
- Доброе, - ответил сонный охранник, вырванный из своего сна. – Чего надо?
- Можно тут оставить этого малыша? – спросил парень, похлопав по бензобаку. – Мне отдельный бокс нужен.
- Отдельный бокс ему подавай! – возмутился охранник. – Слышь, полуфабрикат, чай не бесплатно все таки, так что давай, кати отсюда, пока ментов не вызвал.
- Сколько? – коротко спросил парень и, поставив «малыша» на подножку, слез с мотоцикла и подошел к ящику.
- Слушай, меня за такую выходку потом начальник наизнанку вывернет! Давай, давай, давай, заводи свой агригат, и чтоб через пять минут я тебя тут не видел!
- Сколько? – настойчиво повторил вопрос Маркус.
- За такое дело, ну… - охранник замялся. – Тысячи две будет.
- За день стоянки?
- А то ты куда собрался еще? – ехидно заметил охранник.
- Нет, но…
- Какие «Но»? Тебе переконтоваться где-нибудь  надо а потом уж пойдешь. Не сразу же, а то байк не ставил бы. Да и пыльный ты весь, видать с дороги. Ладно, либо так, либо вали.
[b]- Ладно, ваша правда,
- Маркус неохотно отсчитал две тысячи и взамен получил ключи от гаражного бокса с номером.
- Сам найдешь?
- Куда же денусь… - ответил Маркус садясь на байк и, едва поднялся шлагбаум – рванул вперед, едва не подняв «малыша» «на козла».
Двери бокса закрылись изнутри и Маркус стянул с головы шлем, тряхнув густыми черными волосами. Шлем лег на сидение. Парень открыл ящик и достал с его дна, большое шерстяное одеяло и разложил его на полу, затем улегся на него сам и провалился в «сон»
12) Реальный возраст
19 лет
13) Контакты
ICQ – 354-040-224 , мэил – crystal_dpakoh@mail.ru
14) Опыт ролевых игр
3 городские ролевые игры, 5 лет ФРПГ, сейчас играю в ВОВ, на РП сервере. ДНД и словески – примерно3 года.
15) Как часто сможете появляться?
Достаточно, чтобы проверять наличие новых сообщений на форуме, и чтобы при это оставлять их самому. Примерно каждый день, иногда раз в два дня. Выходные –несколько раз в день (или в ночь)[/b]

Приятно принимать тёску. Кхм.. Итак.
1)Неплохая биография, всё подробно, но... Ваша связь с Инквизицией немного непонятна. Служить ей вы не можете, так как являетесь вампиром. Входите ли вы в клан? Это я попрошу отредактировать и определиться.
2)По поводу характера и трупов... Если вы убиваете обидчиков после каждой ссоры, то это наверняка слишком бросается в глаза. На мой взгляд, это неестественно.
3)Правила игры комментировать не надо. Приняли/согласны - этого вполне достаточно.
4)В пробном посте прямую речь и речь собеседника надо выделять соответствующе. Следите за орфографией. В некоторых местах это сильно бросается в глаза.
5)Надеюсь, что персонаж согласован с мадмуазель Валери.
Маркус.

Что касается инквизиции - тут скорее уж тогда договор в одностороннем порядке был заключен. Просто так сил меньше придется потратить доблестной и "святой". Персонаж у них что-то наподобие раба, только с исключительными правами.
Персонаж с Валери согласован,и по сути именно ее идея, я просто немного развил тему из того что имелось в распоряжении.
Кажется ошибки, какие мог - отредактировал, пробный пост исправил, в правилах тоже поправился.

Пост исправили немного не так.  Речь собеседника нужно подчёркивать. исправлю сам. А так принят.

Отредактировано Markus Nightstorm (2009-04-04 21:58:23)

+1

5

1. Имя и фамилия.
Фредерик Артур Сейлон

2. Возраст.
По меркам человеческого бытия 28 лет, физически же 548.

3. Способности.
В силу своего возраста и опыта обладает двумя довольно сильными, хорошо развитыми способностями. Одна из них - левитация. Свободно чувствует себя в воздухе, особенно в ночное время суток. Умеет материализовывать белоснежные крылья, с помощью которых и осуществляется полёт. Вторая же способность - управление стихией воздуха. Это тесно связано с левитацией, кроме того может вызывать ветер, небольшой смерч или приглушать уже существующие вихри. Как вампир ещё не совсем старый, но довольно почтенного возраста, владеет лёгким гипнозом (как и другие вампиры).

4. Биография (не менее 10 строк)
Родился 4 декабря 1461 года на грани таких знаменательных событий, изменивших мир, как Столетняя война и битва Алой и Белой Розы. Когда Фредерик появился на свет, на ночном небе показалась луна, и начался сильный дождь. Его матушка была тяжело больна, поэтому не часто выбиралась из дому, всё своё время проводя с сыном. Родители были из знатного дворянского рода, отец очень рано встал во главе семьи и женился, получив богатое наследство. Первая жена лорда Сейлона скончалась при родах, оставив наследника, старшего брата Фреда, которого нарекли Августом. Женившись во второй раз, лорд обзавёлся ещё одним сыном, который не доставлял ему столько радости, как старший. Артур родился крепким и достаточно здоровым ребёнком, но, чувствуя ненависть родителей и старшего брата ожесточился и замкнулся в себе. Это с раннего детства оставило свои отпечатки на характере. В младенчестве его обручили с наследницей соседних земель, надеясь, что в будущем это принесёт много плюсов. Вскоре матушка покинула этот мир, и Сейлон остался один. Отец дал ему прекрасное воспитание и обучал сына у лучших педагогов, но это не заменяло обычного понимания и любви. Когда Фредерику исполнилось 23 года, Август отравил отца, чтобы занять его место. Всё было сделано настолько чисто и предусмотрительно, что никто не осмелился сказать хоть слово супротив этому деянию. Никто, кроме Фредерика. Он вызвал старшего брата на разговор, после которого оказался заточённым в собственном родовом замке, без права выезда и под строгим наблюдением слуг, контролировавших каждый его шаг. Это время пролетало слишком медленно, он находился в заточении около трёх лет, которые показались бесконечным кошмаром. Артур уже не надеялся на освобождение, пока не вмешались "высшие силы". По округе стали ходить слухи, что сэр Август, лорд Сейлон, в последнее время стал добровольным невольником в родовом поместье и не перестал выезжать в свет. Молодому человеку было сложно поверить в это, так как брат всегда отличался любовью к многочисленным балам и развлечениям. Получив разрешение навестить брата, Артур приехал в поместье и обнаружил его в ужасном состоянии. Казалось, что здесь царят хаос и запустение: половина слуг была уволена, Август дни и ночи напролёт не выходил из своей комнаты. Он даже не вышел встречать гостя, которого не видел продолжительное время. Прожив в такой мрачной тишине несколько дней, Фредерик всё же оказался удостоенным встречи. Войдя в тёмную комнату, освещаемую лишь слабым отблеском свечи, он нашёл брата крайне похудевшим и бледным. На тонкой коже обозначились все вены и нити сосудов, волосы истончились, а глаза приобрели несущественный для них раньше цвет. Голос звучал глухо, словно из сумрака склепа или ниоткуда, в помещении с наглухо закрытыми окнами, занавешенными тяжёлыми шторами, царил едва уловимый запах тлена. Лорд сообщил, что они в доме не одни, и что его брат обязан вежливо и учтиво относится к гостье, которая прибыла на днях в их поместье. Это вселяло ужас и дикий страх внутри, который Сейлон был не в силах побороть. В тот вечер он выбежал из ненавистной комнаты и заперся у себя, сжавшись в углу кровати и пытаясь вернуть покинувшее его спокойствие. В эту же ночь его стали посещать странные видения. Каждую ночь во снах или наяву ему являлся образ молодой женщины, который сперва одурманивал своей красотой, а потом заставлял ужаснуться. По утрам Фредерик чувствовал страшную слабость и головную боль, что порой даже не позволяло подняться с постели. Таинственную гостью он по-прежнему не встречал.
На третью ночь таких видений "прекрасный образ" приник к его шее, словно пытаясь укусить, но когда холодные губы коснулись кожи, в комнату ворвался разъярённый Август. То, что происходило впоследствии, Артур помнил плохо. Он лишь почувствовал, как чьи-то зубы впиваются ему в горло, по шее течёт что-то горячее и липкое, а сознание проваливается в пустоту... Напоминанием об этом моменте жизни остался безобразный белый шрам, прочерчивающий всю грудь.
Он очнулся в тёмном холодном склепе, чувствуя боль и дикий голод. Влекомый животным инстинктом, с которым Артур даже не пытался бороться, он лишил жизни свою первую жертву. Осознание нового облика и дальнейшей судьбы пришло немного позднее. В окрестностях, принадлежащий их роду, был траур. Повсюду обсуждали смерть братьев Сейлон, которые убили друг друга в приступе ярости. Но это было не так. Оба были живы, если только их нынешнее существование можно было назвать жизнью... Он встретил Августа спустя почти полвека, чисто случайно. Он путешествовал по миру со своей очаровательной спутницей, в которой было невозможно не узнать ту, что стала причиной дикого ненависти и дальнейшей гибели Сейлонов. Подкараулив её в одну из ночей, Фредерик жестоко убил вампиршу на глазах у Августа. Старший брат не смог убить Артура тогда, но отомстил, лишив его правого глаза. Подловив его в следующую ночь на улице, лорд Сейлон плеснул в лицо Фредерика святой водой из хрустального флакона. Он хотел убить, расчитывая на то, что святая вода уничтожит молодого вампира, но этого не произошло. Лицо и грудь сильно обгорели, а правый глах вытек. Август оставил брата одного, глядя как тот корчится на земле, будто в предсмертных конвульсиях. Впоследствии раны от ожогов удалось излечить и остались лишь едва заметные шрамы, но глаз спасти не удалось. Регенерация не подействовала. После этой потасовки братья не встречались, но во Фредерике по сей день кипит желание уничтожить того, кто испортил ему всю жизнь. Так проходили годы, за которые Сейлон набирался опыта и силы, переезжая с места на место. Наконец, он вроде бы нашёл себе то, что пришлось его пропащей душе и обосновался в городе, в котором древняя борьба
между кланами велась ожесточённее. Сам же он никогда не стремился вставать на пути этой борьбы, поэтому не вступил в клан вампиров.
В городе открыл свою клинику, где обслуживает существ, которых нельзя отнести к человеческому роду, то есть вампиров и оборотней. За свою долгую жизнь получил несколько образований, поэтому в своей больнице работает хирургом. Изредка лично производит вскрытия. Живёт в собственном доме, так как доходы от клиники и некоторых не совсем легальных услуг довольно неплохие.

5. Характер.
Артур обладает сложным характером. Он жесток, хладнокровен и безразличен ко многим вещам. Убить для него ничего не значит. Часто он любит издеваться над своими жертвами и мучить их, вселяя чудовищный страх, подчиняя своей воле. Он прямолинеен и никогда не станет молчать, высказывая всё в лицо, не чувствуя жалости. Вместе с тем вежлив, умён, обходителен, создаёт приятное впечатление. Спокоен порой до крайности, но может неожиданно сорваться, что приводит к долговременной депрессии и заточению в четырёх стенах. Считает людей всего лишь игрушками в своих руках, не достойными внимания. Легко подчиняет других, незаместно управляя ими. В общении сдержан и холоден. Эти черты немного пугают и отталкивают, но в то же время притягивают окружающих, как магнит. Эгоистичен, хотя не так уж и много времени уделяет себе и своей внешности. Несмотря на частую смену партнёров и эгоизм, является однолюбом, готовым идти на жертвы, что можно назвать полнейшим противоречием многим чертам его характера. Но любимому человеку или лучшему другу остаётся верен. Действует по принципам что-то вроде "Как относятся ко мне, так и я к ним" или "Эгоист - это существо, которое не любит других эгоистов". Часто обманывает, но не любит, когда обманывают его, ненавидит лицемерие, ценит честность, аккуратен, в меру скромен. Владеет настоящей деловой хваткой, свободолюбив. Всегда думает, прежде чем что-то совершить. Боится сильно привязаться к кому-нибудь, так как терять всегда больно...

6. Внешность (прописывайте и в облике человека, и после преображения)
Артура по праву можно назвать красивым, но эту красоту принято считать холодной. Он очень высок, спортивного телосложения. Короткие волосы отливают серебром, оставаясь приятного бело-платинового оттенка, что в сочетании с белой, почти мраморной кожей смотрится немного жутко. Глаза бледно-серые, при всплесках ненависти или ярости меняют цвет, превращаясь почти в белые, а иногда отливают небесной голубизной. После потери правого глаза носит стеклянный, который практически всегда скрывает под длинной чёлкой. Но этот неподвижный взгляд часто приводит в ужас своей холодностью и пустотой, как бы завораживая или гипнотизируя. Губы бледные, почти белые, нос правильной прямой формы. Носит очки в тонкой позолочёной оправе. Тело гибкое, стройное, не лишённое грации и изящества. Пальцы длинные и музыкальные. В одежде предпочитает классический стиль, больше уважая чёрный и белый цвета. Через всю грудь так же проходит белый шрам, который остался после той знаменательной встречи с вампиршей, и следы от старых ожогов. В ушах носит маленькие алые серьги.

7. Ориентация и пристрастия вашего персонажа (гомо, гетеро, би, актив-пассив и т. д.)
Его мало интересуют оба пола, но предпочтительнее всё-таки молодые люди. В этом случае выступает в качестве актива, не возражает против жестокости, но чаще нежен и предусмотрителен, несмотря на многие черты характера, которые этому не соответствуют.

8. Какие-либо связи с другими персонажами? (родственные, любовные, дружеские, враждебные и т.п. Какие связи хотелось бы иметь?)
На данный момент одинок, но надеется отыскать брата или спутника жизни, который не побоится стать игрушкой в его руках.

9. Дополнительная информация (что вы хотите добавить о вашем персонаже?)
Любит убивать, порой просто так. Его завораживают вид крови, а так же яркий свет луны в полнолуние. Неравнодушен к холодному оружию и антиквариату, поэтому в его доме собраны образцы изысканной, утончённой работы: ножи, кинжалы, сабли, а так же бесчисленное множество фарфоровых кукол. Виртуозно играет на скрипке и фортепиано, сочиняет музыку, прекрасно держится в седле, а так же владеет ножом и ценит хорошее красное вино.

10. Ключ? (в правила)
Прочитал правила и дополнительную информацию, всё уяснил, согласен.

11. Пробный пост. (проверка того, как вы собираетесь играть)
Он слышал, что вампиры не умеют плакать и не видят своего отражения в зеркале. Это действительно было так, неизбежно и грустно. Фредерик стоял перед чистой зеркальной гладью. Лунный луч касался зеркала, словно погружаясь в него и исчезая где-то в глубинах Зазеркалья. В особняке было прохладно, ночная свежесть овевала тело, которому уже не требовалось тепло. Он просто смотрел на зеркало, будто пытался что-то разглядеть или уловить чью-то мёртвую тень. Отсрый слух ловил чужеродные звуки, раздававшиеся за окном, глаза могли различить то, что происходило вдалеке, но не здесь, в этой холодном спокойствии заркала. Он слышал, что глаза - это зеркало души, но даже там ничего не отражалось, он знал об этом. И это зеркало, проглатывая лунный свет, отражало лишь пустоту вместо него. Он слышал, что вампиры умирают, сгорают, встречая солнечный свет, но его не могло убить уже и это. Он мог спокойно находится при свете дня, лишь стараясь особенно долго не находится на солнце и больше держась в тени. Когда-то это радовало, но как же радость длилась недолго. Стиснутый кулак ударился о зеркальную гладь. Сейлон почувствовал, как по руке бегут струйки холодной, мёртвой крови. Зеркало рассыпалось у ног на тысячи осколков, которые превратились в стеклянную пыль. Он увидел, как лунный луч содрогнулся на этих осколках... Он услышал, как застонал воздух, словно чья-то невидимая тень покинула холодную, зеркальную гладь...

12. Ваш реальный возраст (принимаются игроки от 13 лет)
Более 13 лет

13. Контакт (желательно аська, если не хотите афишировать такие данные, посылайте администратору в ЛС или по аське)
ICQ: 359090151

14. Какой у вас опыт ролевых игр?
Играю довольно давно.

15. Как часто сможете появляться?
Смогу появляться каждый день, особенно при активном отыгрыше.

Прошу простить мне мою наглость, если что-то не так, и пропустить обе способности. Заранее благодарю!

С учетом взаимосвязи двух способностей, пожалуй, пропущу обе.
К анкете  претензий нет. Есть лишь один момент.
Полвека - достаточный срок, чтобы стать полноправным вампиром и освоиться с регенерацией, например. В этом случае восстановить глаз и залечить шрамы труда не составит. Либо уберите это из описания вашей внешности, либо внесите изменения в анкете объяснив причину того, что раны не зажили.
И хотелось бы уточнить: в чем специализируется сам Артур? или он просто содержит клинику?

Исправил всё выше указанное.

Учитывая замечания и все исправления, принят.

Отредактировано Фредерик Сейлон (2009-04-17 20:41:07)

0

6

1.Имя и фамилия.
Амадей Ваэрун
2. Возраст.
Истинный возраст неизвестен, пожалуй, и ему самому. Внешне же  27-29 лет.
3. Способности.
Отличается от других вампиров некоторыми особенностями. Он не боится солнца, обычные средства не причиняют Амадею особого вреда. Но как и его дети он нуждается в крови для нормальной жизнедеятельности, неподвержен старению и болезни. Имеет одну особенность - места захоронений или же напротив живая природа, источники и леса делают его сильнее. Чары, позволяющие внушать иллюзии и создавать фантомы. Владеет такой способностью, как некромантия, может высосать жизнь из небольшого существа и нанести повреждение более крупному, а также возрождать мертвые тела, однако труп не обладает собственным разумом, а целиком подчинятеся хозяину.
4. Биография (не менее 10 строк)
Рождение и большая часть прошлого того существа, которым он являлся при жизни, остается скрытым даже для него самого. Он пережил не одно перерождение, которое необратимо изменило его тело, дух и разум, не тронув лишь души. Единственное, что он помнит в начале своей жизни, так это то, что он родился в Этрурии в семье жреца, служившего в храме верховного бога неба – Тина. Благодаря этому он поучил достойное для того времени образование (конечно, в течение жизни он постоянно пополняет свои знания). Отец устроил его к себе в храм. Однако сын избрал другой путь. Он стал поклонником богов темного мира.
С самого рождения родители наблюдали за мальчиком странные привычки, да и внешне он был не похож на типичного представителя своего народа: бледный, светловолосый, с ясными светлыми глазами. До определенного момента он жил естественной жизнью, пока не попробовал вкус крови… Конечно, это была только кровь жертвенного животного, но то, что Амадей ощутил нельзя сравнить ни с чем другим: “Я почувствовал себя таким сильным, мне казалось, что я готов был свернуть горы и убить кого и что угодно…» С тех пор он стал регулярно баловать себя этой животворной жидкостью. Кожа его стала теперь менее бледной, появился румянец. И физическое его состояние улучшилось. Вот чего ему не хватало. Но постепенно животная кровь ему приелась. Ведь если он ощущает такой прилив сил от крови животных, то какой будет эффект от крови человека? И он решил попробовать. Он нашел на улице маленького мальчика и укусил его, иссушив почти до капли. Было трудно себя контролировать, глаза наполнялись божественной росой от удовольствия, которое он чувствовал.
Так он приобщился к мерзкому пристрастию – питью крови человека. Это стало как наркотик, стало целью жизни. Однако молодой человек не знал, чем это оборачивалось для его жертв. Он узнал об этом чисто случайно. Его пригласил на церемонию погребения, как жреца богов преисподней, отец одной девушки, отличавшийся завидным богатством. Как только Асмадей стал читать молитвы, из-за стен гробницы послышался истошный крик. То был голос усопшей. Сердце жреца замерло. Отец девушки приказал слугам раскрыть гробницу. Внутри обнаружили напуганную, но живую девушку. Асмадей, сославшись на нездоровье, покинул церемонию, чтобы не быть замеченным.
Он стал обдумывать, что же произошло и как это объяснить. После появились и все его прошлые жертвы, включая самого первого мальчишку.
По прошествии веков эти первые существа, вернувшиеся оттуда, откуда обычно не возвращаются, породили вампиров, существ не принадлежащих ни тому, ни другому миру, которые вынуждены для поддержания своей жизни питаться кровью живых.
Сам же Амадей позже бежал из поселения, будучи уличенным в своих деяниях и скитался по миру.
Было удивительно то, что он не старел, не подвергался действию болезней. Так проходили десятилетия, а он был все тем же молодым человеком. Он успел обойти множество стран, пообщаться со многими мудрецами, но ответа на вопрос кто он так и не нашел. Асмадей был послушником при многих храмах, изучая тайные практики других людей. Он обучался многим ремеслам. Вскоре он решил вернуться на Родину, чтобы узнать, что же там теперь.
По возвращению он увидел на месте их прежнего места жительства пустошь, а чуть поодаль огромный город. То был Рим.
Долгое время он жил в нем, изучая обстановку, местные нравы и обычаи. Но характер его требовал власти. Он поступил хитро и осторожно, устроившись на службу к одному влиятельному патрицию. Затем стал его любовником (римляне охочи до извращений). Постепенно он сделал его подобным себе, однако эффект был очень неожиданным. Тот лишился разума. Асмадей пожал плечами, да и написал от его имени завещание. Там говорилось, что патриций завещает все имущество и пост в Сенате Асмадею. Волю усопшего (на самом деле Асмадей отвез того на кладбище, где тот питался мертвечиной) нарушить не решились. Так он обрел власть и известность. Жизнь текла своим чередом. Иногда он совершал вылазки, убивая молодых вампиров, забредших в его владения.
Прикрываясь разными именами, он добился небывалой власти, сделав многих могущественных смертных своими слугами.
Менялись эпохи, менялись правители, менялась вера, и Амадей подстраивался под новые условия игры под названием жизнь. Когда власть обрела христианская церковь, Амадей (во время нашествия в Рим варваров он скрывался в горах, дабы избежать опасности) нашел лаз и здесь. Он умело манипулировал смертными в своих интересах, добиваясь власти и здесь (звонкая монета угрозы и, разумеется, чары делали свое дело). Шаг за шагом, он медленно пробирался вверх по иерархии. В один прекрасный момент он устроил заговор против правящего папы и занял его престол. Так в его руках оказалась Римская Католическая Церковь. Но пришло время уходить. Амадей оставил престол одному из слуг и скрылся. (Кстати, большая часть аристократических родов Европы является его прямыми потомками).
Шли еще долгие века. Амадей становился все сильнее и опытнее, но жизнь уже не доставляла такого удовольствия, слишком долго.
Вернувшись на престол папы (слуга, не пожелавший освободить место для хозяина, был безжалостно сожжен на солнце, к слову, для Асмадея оно не представляет опасности). Желая большего богатства им была организована, внимание, Святая Инквизиция (о чем сам Асмадей потом жалел).
Шли еще века. Люди становились также умнее. А Асмадей все больше скучал. Новую надежду ему дала наука. Он стал исследовать причину и выявлять природу его болезни, а также его потомства ( с вампирами он контактов не поддерживал, считая их глупыми хищниками). Он открыл причину его болезни. Это была лишь генетическая аномалия, болезнь или награда, которую он назвал гемофилией венценосных. Но окончить исследования он не успел. Инквизиция обнаружила его (своего основателя, вот уж действительно обстоятельство) и заточила в склепе, так как умертвить его не смогли. И Амадей спит в своей гробнице, ожидая момента, когда можно будет пробудиться.
5. Характер.
Амадей имеет неплохое чувство юмора, властный и твердый характер, без которого не удалось бы ему остаться в живых и добиться власти. Он умудрен многовековым опытом и ему не свойственен юношеский пыл или импульсивность. Амадей Бесконечно предан своим целям и сделает все, чтобы их достичь. Это его главная черта. Дружба для него не пустой звук, но завоевать его доверие не просто. Он не жесток, но для достижения цели не остановится ни перед чем. Он любознателен, всегда готов научиться чему-то новому, открыт миру. Больше полагается на интуицию. Испытывает неподдельную любовь к живому. Он любит комплименты и рассвет, вино и шоколад. Любит пение птиц и кладбищенскую тишину. Только перепробовав все сомнительные удовольствия смертных, можно наслаждаться простыми вещами по-новому.
6. Внешность (прописывайте и в облике человека, и после преображения)
Амадей не очень высокого роста, с  длинными пепельно-белыми волосами, доходящими до плеч. Кожа очень бледная, напоминающая фарфор. Лицо тонкое, с женскими чертами, нос с маленькой горбинкой. Тонкая шея. Глаза ярко-голубые. Длинные белоснежные ресницы, словно покрытые инеем. Телосложение худощавое, физически не очень сильный. Длинные тонкие пальцы. Длинные стройные ноги. Голос тихий, приятный. В ушах маленькие сережки из темного металла.
7. Ориентация и пристрастия вашего персонажа (гомо, гетеро, би, актив-пассив и т. д.)
Не считает такую связь необходимый, главное осознавать свои чувства и уметь сохранить их в другом.
8. Какие-либо связи с другими персонажами? (родственные, любовные, дружеские, враждебные и т.п. Какие связи хотелось бы иметь?)
Хотелось бы найти поддержку среди вампиров и в духовенстве
9. Дополнительная информация (что вы хотите добавить о вашем персонаже?)
Любит читать. Неравнодушен к цветам, дорогим винам и сладостям. Заядлый кофеман и ценитель чая. Исключительно романтичен. Обладает феноменальной наблюдательностью и беспощадной памятью. Прекрасно готовит. Обладает широкими познаниями в языках и искусстве. С собой носит сферу из черного стекла.
10. Ключ? (в правила)
Согласен
11. Пробный пост. (проверка того, как вы собираетесь играть)
Проснулся, как от кошмарного сна. Рванувшись, он громыхнул по металлическому покрытию своей усыпальницы. – Что такое? Предатели, как вы могли оставить своего господина?! – Пытался кричать, осознавая свое бессилие. За многовековой сон он потерял много сил, но, к счастью, знания и опыт были при нем. Оставалось только сидеть и ждать, что его кто-нибудь найдет. Для бессмертного это не проблема.
Постепенно Амадей успокаивался и начал вспоминать о своих видениях. Ему виделось мертвенно-бледное небо, серые тяжелые тучи и этот пронизывающий ледяной ветер… Душу стали терзать воспоминания, как когда-то он вдыхал весенний воздух рядом с домом, и кажется, сейчас с ресниц упадет слеза, но понимаешь, что нет сил даже на это. Хочется крови!  Изо всех сил стукнул по крышке гробницы и скрипнул зубами. Находиться в клетке становилось невыносимо. Но сознание того, что здесь ему придется пробыть, может быть еще долго заставило лича взять себя в руки. Он расслабился и стал погружаться в медитационный транс.
Тут же вернулся в гробницу. Снаружи кто-то был…
12. Ваш реальный возраст (принимаются игроки от 13 лет)
Более
13. Контакт (желательно аська, если не хотите афишировать такие данные, посылайте администратору в ЛС или по аське)
У администрации
14. Какой у вас опыт ролевых игр?
Хороший
15. Как часто сможете появляться?
Каждый день

Прочитал.. Наверное, лучше всё по порядку...
1) Анкета написано неплохо, но в ней много противоречий, которые не соответствуют нашей ролевой игре. Не стоит забывать, что у нас реальность, а богиня - это уже что-то из области фантастики.
2) Способности очень сильные, причём обеих нет в списке. Способности В любом случае одну, на ваш выбор, придётся убрать, а вторую заменить, пользуясь списком.
3) Перерождение, как я понял, это реинкарнация? К сожалению, данный пункт так же придётся исключить. Добро пожаловать в "Информацию о вампирах".
4) Под "страшной резнёй" вы подразумеваете нападение нескольких человек на одного, с положительным исходом для последнего? Да, резня действительно была страшной...
5) На счёт ритуала... Опять же много противоречий, никак не сочетающихся с игрой.
6) "Совершив особый ритуал, они переместили его душу в кристалл, который был вставлен в скелет." Ужаасс... Во-первых, сами представьте себе это и хорошенько обдумывайте. После этого же ознакомьтесь с сюжетом игры. Никакой магии у нас нет, а увидеть такое где-нибудь посреди ночи или в тёмном переулке - себе дороже, если жить надоело. Инфаркт обеспечен.
7) Объясните мне, что такое "лич". Возможно, такое слово действительно есть, но мне его значение неизвестно, поэтому прошу просветить.
8) Как память может быть "беспощадной"? Два слова, не совсем подходящих по смыслу.
На этом пока всё. Исправляйте.

Я обдумаю ваши претензии
По порядку:
1) Богиня это личное дело каждого. Не факт, что это не плод больного воображения Амадея. у нас же есть Инквизиция, служащая светлому Богу? Ну вот есть и поклонники темной стороны Божества.
2) Это  вы мне значит предлагаете убрать обе. И взять одну какую-нибудь из списочка... Скажем, одну убрать можно. Некромантию, например... И заменить телекинезом. он будет управлять трупом, как кукольник.
3) Читали мы ваш пункт. Противоречий не увидели. перерождение это воскрешение. Про реинкарнацию тут ни слова.
4) Исправил.
5) Ритуал. А чем вас не устраивает ритуал... Может у вас есть альтернатива превращения в лича? Хм... Сейчас... Исправил...
6) Исправил.
7)Лич -  маг-некромант, ставший нежитью, по одним версиям — после смерти, по другим — вместо смерти. Также есть такое понятие как «Ритуал вечной ночи» в ходе которого человек (обычно маг или некромант) приносит человеческую жертву, или несколько в зависимости от сил мага, заключает свою душу в Филактерию, после чего умирает и возрождается уже полноценным Личем. Лича очень трудно уничтожить, потому что после того, как вы разрушили его физическую сущность он может возродится при помощи Филактерии. И далее аналогично...
8) Память может быть беспощадной. Можете посмотреть сами, что есть такое устойчивое выражение.

Исправили, но всё-таки не всё. Уважаю ваше мнение, но по-моему я ясно написал, что следует убрать. Ваша ирония неуместна. Не хотите - не исправляйте, спорить не собираюсь. Но анкета пока не принята.
Прошу прощения за вчерашнее поведение. Анкета исправлена и дополнена.

Исправления учтены. Нектомантией не злоупотреблять! Дополните внешность, а так принят.

Отредактировано Амадей Ваэрун (2009-04-24 22:28:25)

0

7

1. Имя и фамилия.
Риан аль Лаир. Настоящее имя не использует с момента смерти.
2. Возраст.
146, но по человеческим меркам выглядит не старше 23.
3. Способности.
Гипноз.
4. Биография (не менее 10 строк)
Рожден вне законного брака, но обе родительские стороны были не против этого ребенка. Отец-корейский торговец антиквариатом. Мать-француженка, наследница отцовского банка второго порядка. Вскоре после рождения сына отец возвращается на родину, и Риан воспитывается матерью, растет смышленным, но холодным и рассчетливым мальчиком. Все видят в нем гены деда-банкира и прочат ему такую же судьбу. Однако ребенок увлечен историей и оружием. Постоянная связь с отцом позволяет ему все больше и больше узнавать об объекте своего интереса. Коллекционирует образцы мечей, в большинстве своем имеющих долгую и порой ужасающую историю, и керамических кукол исключительно с зелеными глазами. Когда мальчику едва исполнилось 17, из Кореи пришло известие о смерти отца и о том, что Риан является единственным наследником его лавки. Родственники предлагают ему продать антиквариат и заняться банковским делом, однако сам он решает продолжить ремесло родителя, что приводит к конфликту с семьей. Риан на несколько лет уезжает в Корею. Там он знакомится с молодым человеком, ставшим его близким другом и впоследствие любовником. Этот роман ни к чему хорошему не привел- Риан оказался обращен в вампира. ПЕрвое время парень ненавидел свою вечно жаждущую крови сущность, но вскоре смирился и нашел в этом свои плюсы. Однако, будучи в гневе за такое предательство, Риан подсыпает любовнику смертельную дозу наркотика, продавать который он начал почти сразу после прибытия в Азию. Сначала он поставлял его рядовым наркоманом, но обращение открыло ему дорогу и в темную сторону мира, после чего Риан научился изготовлять порошки, действующие не только на людей, но и на нечисть. Решив замять инцидент, парень открывает филиал в Европе и переезжает туда. Торговля исторически бесценными вещами процветает, но сбывать наркотики отдельным лицам парень почти перестает. Осуществляет поставки исключительно важным клиентам и организациям, в том числе и в бордель. Почти не покидает своей лавки, где живет с помощником.
5. Характер.
Скрытный и оттого весьма подозрительный тип. Часто окружающие видят в нем доброго услужливого антаквара, но вся его личность окутана тайной. Расчетлив и холоден, не бросается в авантюры, если не видит реальной выгоды. Эгоистичен, мстителен. Сдержан в общении, немногословен, но превращается в оратора, если необходимо выгодно сбыть товар. Не приемлет ложь и лесть. Ловко уходит от ответа, используя туманные фразы. Любит подчинение, чему способствует и увлечение куклами. При этом более сильному может покориться сам.
6. Внешность (прописывайте и в облике человека, и после преображения)
Относительно высокий стройный молодой человек с типично азиатскими чертами лица. Кожа неестественно бледная, после превращения делающая Риана похожим на призрак. Глаза светло-зеленые, но в зависимости от освещения могут менять цвет от каре-желтого до изумрудного. После превращения рубиново-красные с янтарной вертикальной щелью зрачка. Жемчужные волосы, длина которых варьируется от едва достающего до плеч хвостика до шевелюры, спускающейся ниже пояса. Обычно это действие гипноза. Длинные острые ногти, покрытые темным лаком. После превращения обычно появляются кожистые крылья огромной летучей мыши, но для полета Риан их не использует. Кроме того, при обращении кончики ушей заостряются как у эльфа, и Риан использует способность, чтоб оставлять их такими в человеческой форме. Для него характерен необычный макияж. В одежде предпочитает традиционные азиатские одеяния.
7. Ориентация и пристрастия вашего персонажа (гомо, гетеро, би, актив-пассив и т. д.)
Бисексуал. Универсал.
8. Какие-либо связи с другими персонажами? (родственные, любовные, дружеские, враждебные и т.п. Какие связи хотелось бы иметь?)
Разберем по ходу игры.
9. Дополнительная информация (что вы хотите добавить о вашем персонаже?)
Ничего*загадочно улыбнулся*
10. Ключ? (в правила)
Принято.
11. Пробный пост. (проверка того, как вы собираетесь играть)
Так редко удается побыть одному. Нет, он часто остается в пустой комнате, где собеседниками ему служат ларцы, мечи и кинжалы, старинные зеркала и прочая полезная и бесполезная мелочь, но это все не то... В это время он вынужден думать о тех, кто придет завтра за заказом, кому нужна очередная доза, как быстрее и выгоднее осуществить поставку. Иногда эта суета раздражает.
Но сейчас в кои-то веки он был свободен. Свободен даже от извечных деловых мыслей. Не надо сладко улыбаться, добавлять приторности в голос, уклончиво отвечать на каверзные вопросы, вмиг становясь суровым, когда дело касается условий контракта и цены. Можно просто расслабиться, глотками вгоняя пресловутый, хоть и прекрасный на вкус, зеленый чай в изголодавшийся по крови организм. Скоро он не выдержит. Слишком долго терпит. Вечером необходимо подкрепиться, пока здравый рассудок еще способен удержать его от нападения на клиента. Было бы нехорошо таким образом портить карьеру. Очень нехорошо.
Молодой человек Достал из складок одежды изящную тонкую трубку, медленно провел по ней пальцем, словно изучая каждый изгиб тела любимой девушки, неспеша наполнил ее табаком из резной деревянной коробочки с изображением дракона. Закурил, пуская сероватый полупрозрачный дымок с сладким запахом вишни к потолку. Нет, облачка не складывались в узоры. Это слишком нелепо игодится только для дилетантов-фантазеров. Просто это успокаивало. Заставляло, как еще при жизни, почувтвовать себя не пресловутым хозяином старинных игрушек лоснящихся от жира богатеев, а почетным гостем таинственных предметов, каждый из которых имеет свою душу. Ведь в какой-то мере они все же были братьями, взлелеянными одними отеческими руками.
12. Ваш реальный возраст (принимаются игроки от 13 лет)
Старше, гораздо старше.
13. Контакт (желательно аська, если не хотите афишировать такие данные, посылайте администратору в ЛС или по аське)
Все вопросы к админу.
14. Какой у вас опыт ролевых игр?
Достаточный.
15. Как часто сможете появляться?
Все зависит от игры.

Есть несколько моментов, которые я бы исправил, чего жду от Вас. Во-первых, как ребёнок может коллекционировать оружие? По-моему это вообще что-то из ряда вон выходящее. Так же, вы написали, что подсыпали своему любовнику-вампиру смертельную дозу наркотика. Не хочу Вас огорчать, но вряд ли он после этой дозы хотя бы чихнул... Определитесь точнее с длиной волос, или они у вас сами отрастают и моментально укорачиваются? В пробный пост прошу добавить хоть пару строк. Маркус.

Приняты.

Отредактировано Rian al Lair (2009-05-10 12:38:09)

0

8

1. Имя и фамилия.
Август Арчер Сейлон
2. Возраст.
552 года. По человеческим меркам около 32.
3. Способности.
Воля. Управление стихией земли.
4. Биография (не менее 10 строк)
Август был старшим ребёнком в семье, являясь сыном богатого дворянина от первого брака. Роды были очень тяжёлыми. Матушка носила под сердцем близнецов, но из-за трагичного стечения обстоятельств надо было спасать кого-то одного. Этим счастливчиком оказался Август, так как был более крепким и жизнеспособным. Брата и матушку спасти не удалось. Вся его жизнь протекала в тесных стенах фамильного поместья, но с детства ему хотелось чего-то большего. Отец старался уделять ему как можно больше времени, но женился во второй раз. От этого брака появился Фредерик. К сожалению, отношения с младшим братом у Августа не складывались. Когда отец обзавёлся «новой семьёй», в мальчике пробудилась доселе незнакомая ревность и ненависть к людям, которые, как ему казалось, оставили его в одиночестве. Лорд уделял сыну достаточное количество времени, вкладывая огромные деньги в его воспитание, но Арчеру этого было мало. Уже тогда, в раннем возрасте, он мечтал о дне, когда родитель покинет этот мир. Молодому Сейлону удалось воплотить это в жизнь спустя почти двадцать лет. Он отравил собственного отца и занял своё законное место. Всё было бы прекрасным, если бы младший брат не вызвал Августа на разговор, в котором принялся обвинять его в смерти отца и оскорблять. Считая, что две смерти, идущие подряд, будут слишком подозрительным фактом, молодой человек отправил Фредерика в так называемую «ссылку» в родовой замок, где тот провел несколько лет. За это время Август наслаждался вольной светской жизнью, разъезжая по балам и светским вечерам. На одном из таких вечеров он познакомился с молодой особой, которая представилась вдовствующей графиней. Чувство, незнакомое до сей поры, обжигает мозг молодого дворянина. Спустя время он приглашает девушку в своё поместье в качестве невесты с серьёзным намерением предложения руки и сердца. Но это время задержалось в памяти очень смутно. Сейлон почти перестал выходить из своей комнаты, ощущая страшную слабость и утомление, разогнал половину слуг и запустил все дела. Он жил лишь ночными встречами со своей возлюбленной, которая любила страстно припадать к его шее и кусать… Вскоре он получает письмо от брата, который просит разрешения приехать, в чём ему не отказывают. Встреча была не из приятных, но Августу в большей мере было всё равно, видит он или нет ненавистного брата. Так продолжалось до того момента, пока он не застал свою графиню в комнате Фредерика. Что произошло в следующую минуту, Арчер так и не мог вспомнить. Он лишь увидел перед собой окровавленные губы возлюбленной и потерял самообладание…
Пробуждение на следующую ночь было неприятным и пугающим, но она развеяла все сомнения, объяснив, кем он теперь стал. О старой жизни пришлось забыть навсегда, пришлось отказаться от всего, о чём он мечтал, пришлось отказаться от жизни вообще…
Графиня научила его всему, что знала сама, часто объясняя на наглядных примерах, точнее жертвах. Это время было сладостным и по-своему счастливым, но лишь до тех пор, пока пути Сейлонов снова не пересеклись. Фредерик убил возлюбленную брата прямо у него на глазах, жестоко и с явным удовольствием. Август долго не мог оправиться от этой потери, но в будущем поклялся, что такого больше не повторится.
На следующую ночь он выследил брата и облил его святой водой, добытой у местного пьяницы-монаха, в надежде на то, что это если не убьёт, так хотя бы покалечит Фредерика. В результате младший лишился правого глаза. Это была одна из последних мимолётных встреч братьев. Август после этого долго странствовал по миру, набираясь опыта и узнавая для себя много нового.
На данный момент он проживает во всем известном городе. Не бедствует, но не любит распространяться о своих доходах, предпочитая лишь говорить, что является коллекционером оружия...
5. Характер.
Жесток, нетерпелив, вспыльчив и часто неуравновешен. Может трезво оценивать ситуацию, но поступать с точностью до наоборот. Не слишком честен с окружающими, но дорожит продолжительными отношениями с теми, кому доверяет, хотя такое случается крайне редко. Эгоистичен и злопамятен, но запоминает и положительные моменты. Никого не подпускает близко к себе и уж тем более не позволяет рыться в собственных вещах. Расчётлив, умён, довольно разговорчив, практичен. Скромностью и жалостью не страдает, немного инфантилен, ленив. Следит за собой. В какой-то мере однолюб.
6. Внешность (прописывайте и в облике человека, и после преображения) Высокий пепельно-серый блондин со светло-зелёными глазами. Пушистые, длинные волосы, при лунном свете отливающие серебром, часто носит на прямой рядок. При вспышках гнева или стрессовых ситуациях его глаза приобретают багровый оттенок. Прямой нос, бледные губы. Бледен, худощав, но при этом физически силён. Тело гибкое и пластичное. Предпочитает одежду светлых цветов, самых разных стилей. Главное, чтобы было удобно и свободно. Носит круглые очки.
7. Ориентация и пристрастия вашего персонажа (гомо, гетеро, би, актив-пассив и т. д.) Би
8. Какие-либо связи с другими персонажами? (родственные, любовные, дружеские, враждебные и т.п. Какие связи хотелось бы иметь?)
Есть брат - Фредерик Сейлон, которого крайне не любит.
9. Дополнительная информация (что вы хотите добавить о вашем персонаже?)
Коллекционирует оружие
10. Ключ? (в правила)
Прочитал/согласен
11. Пробный пост. (проверка того, как вы собираетесь играть)
Проснулся он, как и всегда, без звонка, но достаточно рано. Достаточно рано для всяких ленивых слюнтяев, которые недосыпом объясняют свое нежелание работать, и всякие педиковатые нелюди, которые только и ждут темноты, чтобы занять своим самоутверждением через самоудовлетворение.
Два часа были потрачены на занятия на тренажере. Все-таки в большей степени работа Бладера была мало подвижной, а  бесформенным созданием он становиться не желал.
Когда и с этим было покончено, пришлось уделить еще немного времени своему телу, побаловав его душем. А теперь - самый ответственный момент - наблюдение за собой любимым в зеркале. Не особо Дэв любил это занятие. Созерцание собственной морды его не вдохновляло и, мало того, он считал это бессмысленным занятием. Да, Дэв нарцисцизмом не страдал. Но сегодня был исключительный день: он собирался в город. ОТДЫХАТЬ! И кто знает, что там его еще ждет. Может, какой-нибудь нормальный мужчина, который тоже желает приятно провести время. Если это будет так - то бриться смысла не было никакого. НО вот если попадется баба... Эти истеричные сознание почему-то не любят щетинистых мужиков. Ага, не любят. Зато как они стонают, когда ты проводишь этой самой щетиной по их ножкам или по спинке. Вывод: стоило одну половину лица выбрить, а другую оставить, одну использовать для соблазнения, другую для возбуждения.  Что Дэв не преминул сделать.
Посмотрел на свое обновленное отражение, еще раз посмотрел, почесал яйца, еще раз глянул на себя, провел ногтями по побритой стороне... Да, звук не тот. Вздохнул по потерянной правой щетине и сделал первый нелогичный за свою жизнь поступок: побрил и левую сторону лица.
Надел на себя черную водолазку, кожаные штаны, черный плащ, так как за окном было пасмурно и наконец-то покинул Центр, направив свое шевроле, сиротливо дожидающееся все это время хозяина на стоянке, в город.
12. Ваш реальный возраст (принимаются игроки от 13 лет) Больше 13)
13. Контакт (желательно аська, если не хотите афишировать такие данные, посылайте администратору в ЛС или по аське) У админов
14. Какой у вас опыт ролевых игр?
Приличный
15. Как часто сможете появляться?
Раз в два дня, возможно, если не заест реал, чаще.

Принят)

0

9

1. Имя и фамилия.
Эдмонд Мануэль Майер

2. Возраст.
1214/43

3. Способности.
Стихия – Огонь. Контроль над природными явлениями. Так же, как вампир почтенного возраста, обладаю гипнозом и материализую крылья нетопыря, с помощью которых можно совершать короткие перелёты.

4. Биография (не менее 10 строк)
Я родился на рубеже восьмого столетия в 795 году и умер сорока тремя годами позднее. Сейчас место моего рождения вряд ли можно найти на карте, так как время не стало щадить его, но приблизительно это на границе Австрии и Италии, где располагаются Альпы. О себе я могу говорить долго, но если перечислять все события моей жизни, то вашей жизни как-раз-таки не хватит. Я пережил множество войн, распрей, смертей, рождений. Не думайте, что я настолько стар, чтобы не запомнить все эти года и события. К сожалению, а, возможно, и к счастью, память вампира порой сохраняет даже мелкие, ничем особо не примечательные детали, поэтому мне надо постараться изложить всё вкратце.
Хотя я и назвал вам место своего физического появления на свет, своей истинной родиной я могу назвать старую, добрую Англию. Мой отец служил при дворе короля и пользовался уважением высших чинов. Король и его окружение были любителями рыцарских турниров. Как на гладиаторских боях, проигравших часто приказывали добивать, чем мой отец совершенно не чурался. Но, к слову, этот человек был моим отцом лишь биологически. Моя добродетельная матушка нагуляла своего первого сына, то есть меня, от доблестного рыцаря, милосердно согласившись стать его дамой сердца в то время как её муж, почтенного возраста сэр Эдгар, тихими вечерами дремал в своём поместье у камина. Такова история моего скромного рождения. Жизнь протекала медленно, но весело. Турниры, приёмы, познание нового и неизведанного. Но юность длилась недолго. После смерти старого сэра мне пришлось взять его дворянский титул и возглавить род Майеров. Кстати, да, пусть вас не удивляет данное обстоятельство. За долгую жизнь я сменил множество имён, но каждый раз по прошествии лет возвращал себе своё. На тот момент мне исполнилось двадцать четыре. В современном мире в таком возрасте человек часто считается ещё ребёнком, но в наши дни я мог по праву назвать себя зрелым мужчиной. Моя матушка ненадолго пережила отца, подхватив какую-то болезнь, и вскоре покинула этот мир. Чета Майеров соединилась на небесах, хотя могу предположить, что и там она продолжала вести столь же добродетельный образ жизни…
Женился я, когда мне исполнилось сорок, не особенно торопясь обременять себя узами супружеской жизни. И тем не менее, мой брак можно было назвать счастливым на протяжении трёх лет, пока он не оборвался моей неожиданной кончиной. Не буду лукавить, при одном взгляде мою супругу можно было назвать ангелом небесным, но на самом деле она оказалась тёмной и более страстной личностью… Она не боялась солнечного света, как другие вампиры, поэтому могла спокойно сопровождать меня и днём, и ночью. Она ходила со мной каждое воскресенье в церковь и молилась. Три счастливых года хватило ей для того, чтобы понять, что она может довериться мне и сделать себе подобным, даже не испросив моего согласия на это. Так я стал тем, кем являюсь и по сей день. Стоит лишь упомянуть, что спустя пару лет после обращения, моя благоверная отправилась туда, где должна была быть уже несколько веков. Не без моей, конечно, помощи…
Долгое время я оставался Отступником, хотя на моей памяти сохранились даже моменты первых очагов зарождающейся войны. Толки об этом шли задолго до моего рождения, но мне удалось стать свидетелем  этого конфликта, в котором я, собственно, никогда не видел смысла и конечного результата. Молодым вампирам всегда требовался адреналин, разрядка, а война была хорошим поводом для этого, и они лишь подлили масла в огонь, который разгорался сам собой и без посторонней помощи.
Я стал вожаком клана спустя много-много лет, хотя тогда существующего сейчас клана и не было как такового. Первые более-менее сплоченные группы, которые можно было назвать кланом, появились благодаря мне и еще нескольким моим единомышленникам, так как все предыдущие попытки не увенчивались особым успехом. Потом я пропал, распустив слух о своей гибели, чтобы уединиться и предать свое тело мертвому сну. За это время в клане был выбран новый вожак, который погиб по довольно глупым обстоятельствам. Пробудившись, я осознал, что пора возвращаться.
В человеческом мире я не особо известен, так как стараюсь не привлекать к себе внимания, в отличие от многих моих соплеменников, которые даже заносят себя в историю. У клана всегда есть стабильный денежный доход, защита и свобода, которую все уважают и чтят. Я же могу назвать себя бизнесменом средней руки, владеющим мелкой торговой недвижимостью…

5. Характер.
В молодости я был крайне вспыльчив и обидчив, что позволяло мне по мелким пустякам совершать глупые поступки и даже вызывать на дуэли, которые, правда, не приносили мне вреда… С годами я набрался опыта, но даже сейчас это не застраховывает меня от непредвиденных вещей и небольших промахов. Как говорится, все мы не Боги… Кроме того, я стараюсь тщательно обдумывать свои действия, следить за приближёнными ко мне, и править мудро и справедливо. Без ложной скромности скажу, что не глуп, в меру эгоистичен, чуть лукав, хитроумен, вежлив. Не подлый лжец, но и не честный праведник. Чаще всего я спокоен, особенно когда сыт, но серьёзная оплошность может вывести меня из себя, что не посоветую кому-либо наблюдать, так как это может закончиться довольно трагично. Обладаю прекрасной памятью и считаю себя вполне миролюбивым и чуточку талантливым. Часто сдержан, но в приятной компании словоохотлив, в меру развито чувство юмора. Из этого всего можно сделать вывод, что особой скромностью я действительно не страдаю, но часто бываю упрям и самонадеян.

6. Внешность (прописывайте и в облике человека, и после преображения)
С годами внешность моя не сильно изменилась, разве что я следил за течениями моды. Волосы тёмные, густые, длиной до плеч, иногда вьются. Густые тёмные брови, внимательные глаза, меняющие свой цвет от темно-карего до черного и алого. Прямой нос с небольшой горбинкой, тонкие губы. Ношу небольшие усы, изредка тонкую бородку по моде 19 века. Лицо овальной формы с чуть впалыми скулами, конечности длинные и гибкие. Пальцы с острыми длинными ногтями на них. Среднего телосложения, высок, создаю вполне благоприятное впечатление. Предпочитаю одежду классического стиля, тёмных тонов, с элементами старины. Неравнодушен к массивным перстням.

7. Ориентация и пристрастия вашего персонажа (гомо, гетеро, би, актив-пассив и т. д.)
Гетеро

8. Какие-либо связи с другими персонажами? (родственные, любовные, дружеские, враждебные и т.п. Какие связи хотелось бы иметь?)
Как предводитель клана знаю практически всех вампиров, включая и Отступников.

9. Дополнительная информация (что вы хотите добавить о вашем персонаже?)
Люблю крепкие сигары и выдержанное красное вино, ночные прогулки и раннее утро, когда луны уже нет, а солнце ещё не встало. Люблю наблюдать за любыми погодными и природными проявлениями, будь то дождь, снег или листопад. Мастерски владею любым видом оружия, прекрасно держусь в седле и восхищаюсь такими животными, как лошади. Музыкален – играю на нескольких инструментах, предпочитаю слушать классическую музыку, изредка безумные металлические вихри. Романтичен, иногда под особое настроение могу что-нибудь написать, например стихи, простую музыкальную композицию или даже картину (я неплохо рисую). Неравнодушен к предметам искусства, ценю старинные вещи, люблю читать.

10. Ключ? (в правила)
Прочитал/внял/согласен

11. Пробный пост. (проверка того, как вы собираетесь играть)
Разве кто-то из смертных может представить, как прекрасна ночь? Она вступает в свои права во всём величие, поправляя мантию из серых облаков, украшенную бусинами звёзд. Возможно, меня назовут романтиком, но это не так. Когда живёшь тысячелетиями, наблюдая за тем, как неспешно течёт время, как века сменяют друг друга, то невольно отмечаешь любую мелочь, разнообразные изменения в Бытие. Я всегда любовался ночью, как самый яростный поклонник, с нетерпением ожидая каждую новую встречу с ней. Мне казалось, что каждый раз она ждала в свои объятия именно меня, а не кого-то другого. Было ли это ложью? Но она, несомненно, любила своё дитя… Дитя темноты и порока…
         Люди так и не научились летать, хотя технический прогресс смог продвинуться и создать дирижабли, воздушные шары, самолёты. Но разве это можно было сравнить с настоящим полётом, когда чувствуешь, как ветер обнимает твои крылья за спиной, дует в лицо, даря прохладу и истинное ощущение восторга и свободы… В ту ночь мне не удалось в полной мере насладиться этим чудом. Взмывая в самую ввысь и разглядывая такой маленький с вышины город, я услышал музыку. Это могло показаться странным или смешным, ведь в этом не было ничего особенного, но мелодия, исходящая от старинного фортепиано, привлекла моё внимание и заставила снизиться, пока я не завис в воздухе на уровне окна. Облокотившись о подоконник, я прикрыл глаза. За долгое бремя моего существования я ещё не встречал подобных звуков, исходящих, словно от самой души. Я не любил людей, мне были чужды их страдания, мысли и изобретения, помогавшие в жизни, но одно я не мог отрицать, - искусство – это лучшее, что могли создать такие ничтожные существа, убегающие от самих себя и боящиеся высших сил, точнее кары, которая ждёт каждого в его конце. Мелодия, до сей поры незнакомая мне, заставила окунуться в новый мир, чужой мир, в который я так невежливо ворвался.
         Музыка оборвалась так же внезапно, как родилась. Я был недоволен таким резким концом, словно хозяин захлопнул передо мною дверь, не сказав на прощание ни слова. Я открыл глаза и встретился с незнакомым испуганным взглядом. Создание, смотревшее на меня, оказалось ещё более прекрасным, чем мелодия её души… Завитые белокурые пряди спадали на обнажённые плечи, в зелёных глазах испуг сменился заинтересованностью со смесью ужаса. Первой моей мыслью было скрыться в привычной темноте, стерев воспоминание о себе, но в следующую же секунду я помедлил, чтобы остаться здесь навсегда…
(P.S. Я знаю, что посты должны отписываться от 3 лица, здесь же повествование идёт от 1, но, тем не менее, прошу пропустить мне этот пост).

12. Ваш реальный возраст (принимаются игроки от 13 лет)
Больше 13, но меньше 31 ;)

13. Контакт (желательно аська, если не хотите афишировать такие данные, посылайте администратору в ЛС или по аське)
Icq: 455090425

14. Какой у вас опыт ролевых игр?
Приличный и достойный стаж

15. Как часто сможете появляться?
Раз в два-три дня

Способности пропускаю. Принят) Маркус.

+1

10

1. Имя и фамилия.
Лайэн (Элейн) Рэйвэн
2. Возраст.
625 лет
3. Способности.
Резонанс и гипноз. Также владение стихией Воды.
4. Биография (не менее 10 строк)
Чистокровная вампиресса, рожденная много веков назад на территории современной Великобритании в семье знатного феодала Клайвэна Рэйвэна. И мать, и отец ее были вампирами. Отец от рождения, мать – обращенная им позднее. Однако девочка родилась уже вполне чистокровной. Беззаботное детство графини Рэйвэн прошло в замке отца. Вампиры преспокойно охотились в этих владениях, благодаря покровительству графа. Девочка с матерью также выходила на охоты начиная с самого раннего возраста. Еще в детстве она познала, что такое жажда крови и неутолимый чудовищный голод…
Девочка росла необщительной, скрытной, довольно злой и жестокой. Однако родителей она любила искренне. Никто кроме них не справлялся с Лайэн, хотя отец иногда и давал ей трепку за то, что не слушалась своего воспитателя.
Училась Лайэн, к слову очень хорошо. Этот род занятий особенно ей нравился, потому что требовал терпения и усидчивости, которые у девочки были. Так, особенно она преуспела в музыкальных искусствах (играет на арфе, скрипке и виолончели), танцах, юриспруденции (в дальнейшем это весьма часто помогало графине найти лазейки в законах дабы избежать наказания за свои проделки), фармацевтике… Вообщем Лайэн далеко не глупа. И сейчас она имеет большую библиотеку и даже свою лабораторию.
Но время шло… И девушку решили выдать замуж. Любви не было. Какая тогда любовь? Отец сказал – значит пойдешь. Ни слезы, ни угрозы не помогут. Да Лайэн особо не сопротивлялась, потому что в угоду родителям готова была и на большие жертвы. Однако дальше случилось то, чего никто никак не ждал. Со временем между девушкой и ее смертным мужем вспыхнуло настоящее чувство. И жили они душа в душу… Но люди смертны. И мольбы Лайэн не смогли убедить мужа стать бессмертным, а она не смела нарушить его воли. Боьше сердце графини Рэйвэн никто растопить не мог. Останки мужа она до сих пор хранит в большом саркофаге в своей комнате, надеясь когда-нибудь вернуть его к жизни.
С того времени Лайэн с головой ушла в политику. В клане инициатива молодой вампирессы была замечена. С годами пришел не только опыт, но и уважение и положение.
Среди Инквизиции она известна, как черный кардинал, и уже много лет является правой рукой в верхушке клана вампиров.
5. Характер.
Лайэн сильная женщина. Творческая. Интеллектуальная… Что еще желать? Однако первое впечатление ой как обманчиво. На самом деле это та еще тварь. Лайэн эгоистична и властолюбива, надменна, обладает стальной волей и острым отточенным интеллектом, который более свойственен хищным животным нежели людям. Молчалива, больше склонна размышлять, но если уж говорит, то говорит по делу и лаконично.
Безумна ли Лайэн? И да, и нет. Безумен ли, тот,  кто испытывает вечный голод, который невозможно ничем утолить кроме крови, видя ее, теплую и одурманивающе пахнущую? Да, она безумна. Кровь! В этом слове выражено все ее мировоззрение и страсть. Пожалуй, это единственная вещь, которая имеет над ней большую власть, чем сама власть.
Как ни удивительно, графиня хорошая мать. Она выносила и родила от мужа несколько милейших полукровок, из которых вырастила полноценных вампиров.
Лайэн коварна, доверять ей не стоит. Даже тому, кто считает ее своим другом и кому она доверяет, она воткнет в спину нож при необходимости. Власть. Власть крови и вампиров повсюду – вот ее цель.
6. Внешность (прописывайте и в облике человека, и после преображения)
Приятная и милая женщина лет 27. Волосы вьющиеся, аспидно-черные. Глаза большие серые, светящиеся сиреневым огоньком. Это отталкивает от прямого взгляда в них, потому что глядя прямо в глаза Лайэн, чувствуешь неприятную обволакивающую прохладу. Кожа не такая бледная, как у других чистокровных, что обусловлено скорее режимом питания, чем условиями ее жизни. Днем Лайэн редко выходит на улицу, хоть солнца и давно не боится.
Походка изящная и плавная, присущая большинству представителей вампирского рода. Фигура стройная и соблазнительная, несмотря на достаточное количество рожденных детей. Как и для всех представителей рода Рэйвэн, для Лайэн характерен необычный тон голоса, глубокий и обволакивающий.
7. Ориентация и пристрастия вашего персонажа (гомо, гетеро, би, актив-пассив и т. д.)
Говоря откровенно больше склонна к девушкам, но вообще вряд ли можно рассчитывать на ее благосклонность. Любовь жива вечно.
8. Какие-либо связи с другими персонажами? (родственные, любовные, дружеские, враждебные и т.п. Какие связи хотелось бы иметь?)
Знакома с верхушкой клана вампиров.
9. Дополнительная информация (что вы хотите добавить о вашем персонаже?)
Графиня склонна к садизму. Доставлять жертвам боль и мучения – ее страсть. Это не только доставляет ей наслаждение, но и очень возбуждает ее. Известно, что она любит старинные книги, цветы фиалок и пышные платья с кружевами. Прекрасно танцует. Не любит фамильярности и необразованных людей.
10. Ключ? (в правила)
Согласна.
11. Пробный пост. (проверка того, как вы собираетесь играть)
Среди вампиров-аристократов, аналогично людям, имеется весьма дежурный, но тем не менее очень важный вопрос о вкусовых предпочтениях. Конечно, он не задается в форме "какую кровь вы предпочитает в это время суток", все куда проще. Вопрос заключается в том, кровь какого возраста предпочитает собеседник. И по ответу можно многое понять о его пристрастиях и даже характере.
Однако Лайэн с уверенностью не могла бы сказать какую кровь она любит больше. В каждой есть своя прелесть. Кровь младенца - чистая и непорочная - сродни молодому вину. Она свежая, игристая, кружащая голову. Да и пить ее одно удовольствие. Кровь молодого юноши или девушки - нектар, она более выдержана и терпка, однако чарует своим букетом и ароматом. Молодость - вот определение такой крови, выпив ее, чувствуешь себя моложе и энергия течет в твоем теле. Кровь зрелого человека не для всех. Многие считают, что она безвкусна или же вообще не приятна на вкус. Но кому как... Она чем-то напоминает травяную настойку. Густая, словно кагор, ароматная и выдержанная - для настоящих ценителей.
Поэтому выходя на охоту, Лайэн не делала различий между своими жертвами, с одинаковым аппетитом кусая всех.
12. Ваш реальный возраст (принимаются игроки от 13 лет)
Больше.
13. Контакт (желательно аська, если не хотите афишировать такие данные, посылайте администратору в ЛС или по аське)
У администрации.
14. Какой у вас опыт ролевых игр?
Года два.
15. Как часто сможете появляться?
Зависит от учебы.

Полностью исправила анкету.

Принята. Приятной игры!

Отредактировано Элизабет Батори (2009-10-25 21:23:52)

0

11

1. Имя и фамилия.
Гирудус Нивеус
2. Возраст.
537 лет
3. Способности.
Обладает интересной способностью – контролем над гнилостной флорой. В зависимости от своих потребностей он может усиливать или же наоборот подавлять размножение и процессы жизнедеятельности гнилостных и болезнетворных микроорганизмов. Пользуется ей преимущественно в работе. Средняя степень владения гипнозом. Способен “оживлять” нарисованные на картинах образы, то есть внушать иллюзии, однако умение распространяется только на нарисованные им картины.
4. Биография (не менее 10 строк)
Родился Невиус в семье достопочтенного купца в Генуе. Назван он был по прихоти отца старым римским именем Гирудус (дословно - пиявка). Было ли то иронией судьбы или же знаком небес, но мальчик действительно был неравнодушен к пиявкам. И, как казалось, пиявки также были к нему неравнодушны. С раннего возраста он начал зарабатывать, поставляя этих милых зверюшек во все генуйские аптеки.
Детство проходило по большей мере беззаботно. Отец мальчика был старой закалки, поэтому об образовании речи и не шло. Главное – умей считать доход да расход. Но у Гирудуса на этот счет был свой план. Когда ему стукнуло 15 лет, он безаппеляцинно заявил, что уходит из дому и желает учиться. Протесты и угрозы со стороны родителей эффекта не возымели, поэтому уже скоро Гирудус прибыл в Венецию – тогдашний центр мировой науки и культуры.
Первое время было ему очень тяжело. Приходилось соглашаться на самую грязную и тяжелую работу. Но жажда знания была сильнее всего. У кого только не работал в подмастерьях Гирудус. У лекаря, у горшечника, у астронома… Так и шло время. Было парню уже 25 лет. Перспектива быть вечным студентом его ни сколько не радовала.
Тогда он решился на отчаянный шаг – попроситься в ученики к известному тогда ученому… Но вот кем был этот ученый парнишка не догадывался. Собственно все бы было ничего. Ученый, к великому удивлению сына провинциального купца, согласился взять его в ученики. И Гирудусу открылся мир науки. Сказать, что он был счастлив – ничего не сказать. Гирудус был готов целовать учителю руки, ноги, все что еще потребуется.
Но однажды все изменилось. Учитель оказался вампиром. С тех пор Невиус погрузился в пучину кошмара… Ему была отвратительна сама мысль о том, чтобы убивать и тем более пить чью-то кровь. Радостно было лишь то, что ученый поддерживал изувеченного ученика. И Гирудус смирился.
Следуя за учителем через века, он учился контролировать свой голод, применять свои таланты и развивать их. Также Невиус помогал учителю в его исследованиях. И он заметил любопытную особенность… Трупы в его присутствии не разлагались… Когда же Гирудус был не в настроении они наоборот почти мигом обращались в тлен.
Эта идиллия длилась бы еще очень долго, если бы не один нюанс. Учитель пропал…
Гирудус остался наедине с собой и своей тайной. Шли года… Ремесло помогало ему выживать. Гирудус продолжал исследования учителя, призванные пролить свет на тайну происхождение бессмертных. Пользуясь покровительством клана, он продолжает научную деятельность. Однако власти, как старейшина практически не имеет, так как к его мнению в клане редко прислушиваются.
5. Характер.
Отличается холодным спокойствием практически в любой ситуации. Его очень трудно вывести из равновесия. Эмоции находятся под контролем холодного разума. Любознателен, всегда задаст вопрос: “А что это такая за штуковина и как она работает?” Меланхолик. Отчасти романтик. Пацифист и филантроп, не приемлет войн ни в какой форме. Вследствие этого не пользуется в лане особым уважением. Образован, умен, вежлив.
6. Внешность (прописывайте и в облике человека, и после преображения)
Среднего роста молодой человек лет 27. Угловатого телосложения. Склонен к полноте, поэтому сидит на строжайшей диете. Черты лица вполне себе европейские. Лицо вытянутое, широкий рот, который скорее портит общую картину, длинный нос с горбинкой, подбородок вытянутый. Несмотря на малоподвижный образ жизни имеет хорошую осанку. Волосы длинные, пепельно-белые – результат экспериментов в лаборатории. Кожа бледная с нездоровым сероватым оттенком. Длинные руки и ноги, паучьи пальцы. Голос чуть хрипловат, тихий. Глаза бледно-серые.
7. Ориентация и пристрастия вашего персонажа (гомо, гетеро, би, актив-пассив и т. д.) Асексуален.
8. Какие-либо связи с другими персонажами? (родственные, любовные, дружеские, враждебные и т.п. Какие связи хотелось бы иметь?)
Знаком со всеми членами клана вампиров и Амадеем Ваэруном, находится в неприязненных отношениях с вожаком клана - Эдмондом Майером.
9. Дополнительная информация (что вы хотите добавить о вашем персонаже?)
Помешан на своих исследованиях, поэтому крайне не общителен. Никому не доверяет. К окружающим вообще настроен вполне миролюбиво. Человеческую кровь принципиально не употребляет, ограничиваясь животной или специальным белковым коктейлем по своей рецептуре. Хорошо рисует, на что тратит большую часть свободного от исследований времени. Симпатия к пиявкам также не осталась в прошлом. Сейчас Гирудус владеет маленьким бизнесом, связанной с гирудотерапией (лечением пиявками). Работает в лаборатории эпидемиологии.
10. Ключ? (в правила) Да согласен.
11. Пробный пост. (проверка того, как вы собираетесь играть)
Голова гудела с самого утра. Нельзя так много работать…
Гирудус поставил на виски пиявок, дабы снять боль. За окном занимался рассвет. Несмотря на то, что вампиру солнце уже было не опасно, инстинктивный страх остался, и он задвинул занавески. В комнате стояла гнетущая тишина, нарушаемая только гудящей от напряжения лампочкой. Все книги и тетради были убраны по своим местам. Пожалуй, на сегодня действительно достаточно.
Спустившись на кухню, вампир навел себе коктейль. После двухдневной голодовки эта коричневатая белковая масса показалась ему вкуснейшим блюдом на свете. Голова была пуста, пуста, как эта банка на столе. Такая же пустая и мертвая.
Убегая в подвал от дневного шума, Гирудус включил лампу и наполнил ванну. Вывалив в нее банку пиявок он сам с удовольствием залез туда. Маленькие кровопийцы тут же облепили его бледное тело. – Ешьте, милые, ешьте… - Слабо прохрипел Гирудус, прикрыв глаза. Стало так спокойно.
Наконец, немного отдохнув, он взял в руки книгу.
12. Ваш реальный возраст (принимаются игроки от 13 лет)
23 года
13. Контакт (желательно аська, если не хотите афишировать такие данные, посылайте администратору в ЛС или по аське)
У админитсрации.
14. Какой у вас опыт ролевых игр?
Приличный.
15. Как часто сможете появляться?
Зависит от обстоятельств.

Принят после обсуждения в аське. Маркус.

+1

12

1. Имя и фамилия.
Герберт Сэмюэль Рэйвэн

2. Возраст.
495 лет

3. Способности.
Владеет гипнозом, но предпочитает использовать его лишь в крайних случаях. Его главная способность - блокировка и поглощение чужих способностей, что позволяет ему часто пользоваться этим.

4. Биография (не менее 10 строк)
Если бы Герберт знал, где он родился... Тогда, наверное, все было бы по-другому. В младенческом возрасте его из родного дома выкрали оборотни, видимо, решившие таким образом досадить родителям. Теперь же о своем месте рождения можно было лишь догадываться. Почему его выкрали, но не убили? Этот парадокс всю жизнь не выходит из головы вампира. Подобное стечение обстоятельств бывает, наверное, раз на тысячу лет. Молодой человек провел свою юность как бы между двумя мирами - людей и оборотней. Ему довелось многое пережить, многое узнать, за счет чего он и приобретал свой бесценный жизненный опыт. Когда в нем стала просыпаться природная способность, жестокая действительность показалась даже слишком жестокой. Считая себя до той поры обычным человеком, Герберт осознал, что является порождением высшего ночного существа и человека. Несколько лет борьбы со второй сущностью не принесли результатов. Если бы он знал, что его мать является чистокровным вампиром, то тогда понял бы, что это бесполезно и что ее кровь несомненно победит. В ту пору же он мог еще тешиться бессмысленными надеждами. Все же, что он знал о себе, это имя, которым нарекли его при рождении. Медальон на длинной цепочке хранится на его шее до сих, внутри него выгравировано имя... Конечно, на основе этого можно было бы попытаться отыскать своих истинных предков, но, считая себя брошенным на произвол судьбы, Рэйвэн решил, что не стоит этого делать. Он поддался своему началу и убил первую жертву, когда ему исполнилось 17 лет. Это была тяжелая пора его жизни, когда приходилось бороться с собой, за свою жизнь, за свое существование, а главное, всего достигать самому. Долгие годы он жил в страхе. После знакомства с другими вампирами Герберт окончательно потерял интерес к ним и оборвал все связи, начиная тихо ненавидеть свой род. Тайну своего рождения он узнал от оборотня, которого убил собственными руками спустя почти полу век, но на тот момент уже прекрасно понимал, что на этом свете один, что  него никогда никого не было и не будет, даже если он отыщет родных. Он стал одиночкой, которой нет места в клане. Подобные мысли часто посещали его. Он убил множество своих собратьев, зачастую специально провоцируя конфликт. Таким образом у него появилась привычка обескровливать своих поверженных противников. В отличие от других вампиров, это не причиняло ему вреда, что можно было объяснить так же и слабыми отцовскими генами, за счет которых он все же оставался полукровкой. Его жизнь можно назвать сплошным странствием и поиском себя. Обосновавшись в этом городе, Герберт ведет привычный образ жизни, не задумываясь о том, что может встать у кого-то на пути, убивая и своих, и чужих. Чтобы не бедствовать и спокойно находиться среди людей, Рэйвэн давно завел свой собственный бизнес, связанный с фотографией и искренне благословляет это изобретение человечества. Так же молодой человек изредка подрабатывает киллером...

5. Характер.
Сильная, талантливая личность, не лишенная эгоизма, с детства привыкшая защищать себя от чужих нападок. Неразговорчив, замкнут, малообщителен, но неизменно вежлив и учтив. Скромен, умен, прямолинеен. В его поведении и в общении можно выделить черты скрытого аристократа. Не брезглив, ценит комфорт и искусство, властолюбив, скрытен, злопамятен. Ему знакомы жалость и сочувствие, но молодой человек готов проявить их далеко не к каждому. За внешним спокойствием кроется ураган эмоций и чувств, умение показывать свое равнодушие считает ценным. Не любит врать, но склонен к лукавству. Предпочитает пассивный отдых, нежели активный, но это случается редко в силу его образа жизни. Честолюбив и готов стоять за свою честь и имя до последнего. Верен своим принципам, не всегда доверяет окружающим, поэтому часто осторожничает. Склонен к театральности.

6. Внешность (прописывайте и в облике человека, и после преображения)
Высокий, худощавый (но не костлявый) юноша. Женственные черты лица часто делают его похожим на девушку, поэтому Герберт привык мало обращать внимание на это. Кожа чуть бледная и почти всегда холодная, но на щеках изредка появляется румянец. Глаза светло-серые, пронизывающие, но не ледяные; длинные, черные ресницы, тонкие, прямые брови. Ярко очерченные, тонкие губы, прямой нос. Светлые волосы длиной до плеч вьются, но Герберт это жутко не любит, поэтому часто их выпрямляет. Тщательно ухаживает за ногтями. Несмотря на внешнюю кукольную хрупкость, силен физически, крепкие конечности. Фигура достаточно стройная и натренированная, гибок. Обладает глубоким, мягким голосом, приятным на слух. Предпочитает одежду старинных кроев, но в современной жизни позволить себе подобное не может. Неравнодушен к головным уборам.

7. Ориентация и пристрастия вашего персонажа (гомо, гетеро, би, актив-пассив и т. д.)
Би.

8. Какие-либо связи с другими персонажами? (родственные, любовные, дружеские, враждебные и т.п. Какие связи хотелось бы иметь?)
Мечтает встретиться со своей матерью.

9. Дополнительная информация (что вы хотите добавить о вашем персонаже?)
Владеет своей фотостудией, больше для отвода глаз, хотя и любит это дело. Огнестрельное оружие - близкий друг. Среди своих жертв особенно предпочитает молодых людей и хрупких девушек. Имеет тягу к ювелирным украшениям..

10. Ключ? (в правила)
Ознакомился/согласен.

11. Пробный пост. (проверка того, как вы собираетесь играть)
Держа револьвер одной рукой, Герберт почти не смотрел, куда нужно стрелять, но спустил курок. Пуля попала точно в центр мишени, но особого удивления у молодого человека это не вызвало. Он мог спокойно стрелять и с закрытыми глазами. У людей же, находящихся в тире, его выстрел вызвал громкие овации и восторженные крики. Поправив шляпу, Герберт снисходительно удостоил толпу взглядом и картинно дунул на дуло. При этом на его лице не было ни улыбки, ни какого-то удовлетворения. Вот еще! Ублаждать людишек? Да никогда! Он не может себе позволить опуститься до подобного, увольте. Вместо этого он, по-прежнему глядя в толпу, вытянул руку и произвел еще пару выстрелов. Даже не надо было оборачиваться, чтобы проверить, промазал он или нет, так как толпа взревела в несколько раз громче. Кое-где пошли перешептывания.
- Первый раз вижу, чтобы девушка так стреляла!
- Да нет, смотри. Это скорее парень.
Одним мимолетным движением Герберт наставил дуло револьвера на говорящих.
- Что вы сказали?
Двое молодых мужчин разом заткнулись и застыли на месте, но потом поспешили затесаться в толпе.
"Как будто я не найду вас там"... - с долей иронии подумал Герберт, облизывая удлиннившиеся клыки.

12. Ваш реальный возраст (принимаются игроки от 13 лет)
Да.. Сейчас бы лет на пять назад. Как раз 13 было бы...

13. Контакт (желательно аська, если не хотите афишировать такие данные, посылайте администратору в ЛС или по аське)
У админов и главного модератора.

14. Какой у вас опыт ролевых игр?
Приличный.

15. Как часто сможете появляться?
Пару раз в неделю.

Так. Анкетка занятная. Мне нравится. Но...есть одно но. Отступники старше 400 лет не принимаются. Я поговорю с администратором, но гарантий не даю.
Дальше - проверьте орфографические ошибки. Их не мало.
Пока что не принимаю.
Администрация не против. Возраст оставляем. Ошибки исправляем. А так, приняты.

Исправил. Благодарю.

Отредактировано Герберт Рэйвэн (2009-11-24 17:20:08)

0

13

1. Элис Хейл (можно просто Эл)
2. 379 лет (выглядит на 21)
3. Форсаж (слабо развит), телепатия
4. Рождена в семье вампирессы и смертного мужчины. Благодаря стараниям родителей, никогда и ни в чем себе не отказывала. В школе училась на отлично, схватывая всё на лету, и особенно не стараясь. Помимо школы занималась бальными танцами и изучением испанского языка. В семнадцать лет, после смерти отца, она ссорится с матерью, меняет фамилию Рэйвэн на Хейл и уезжает за границу.
Не испытывая ограниченности в средствах, совершает кругосветное путешествие, тем самым улучшая знание языков. Несколько десятков лет жила в Швейцарии, где работала дизайнером интерьеров и одновременно училась на травматолога.
С 1923 по 1937 была замужем за смертным. Убила его в приступе гнева. После похорон бывшего мужа уехала в Южную Америку, подальше от неприятных воспоминаний.
В 1939 году, после начала Второй Мировой вернулась в Евразию, чтобы начать работать в качестве военного врача. После окончания войны продолжила практику в Потсдаме, где и осталась на постоянное место жительства. Через почти 90 лет она решает забыть о своих разногласиях с матерью и вернуться в родительский дом.
Отношения с кланом складываются напряженные. Только покровительство матери спасает ее. Связано это, прежде всего, с ее склонностью к животной крови и вспыльчивым своевольным характером, не нравящимся старейшинам.
В настояще время проживает вместе с кланом. В поиске работы.
5. Вспыльчивая, непредсказуемая девушка, однако быстро остывает,
имеет довольно нестандартное мышление. Свободное время проводит на вечеринках, где предпочитает быть в центре внимания. Часто осаждает заносчивых и себялюбивых людей. Хотя сама и принадлежит их кругу, не признает этого. Открытая девушка, любит общение. Подпускает ближе к себе только высокообразованных и уверенных в себе индивидуумов. По-настоящему любит только мать. Интеллектуалка. Любит узнавать новые и необычные вещи. Обожает острые шуточки и ставить окружающих в неудобное положение. Перфекционистка. Идеалистка. До ужаса эгоцентрична. 
6. С детства отличается незаурядной красотой (сказываются гены матери). Черные, до плеч волосы,
овальное лицо, миндалевидные, цвета крепкого кофе глаза. Узкие плечи, стройная талия, длинные ноги.
Прямой нос, тонкие губы. Изящная, привлекательная фигура. Мелодичный, как перезвон колокольчиков, голос. В одежде предпочитает практичность, индивидуальность и стиль. Достойная лучших танцоров балета походка. Носит ТОЛЬКО обувь на шпильках, благодаря чему создается впечатление, что она не ходит, а плывет над землей.
7. Гетеросексуальна, однако если девушка довольно привлекательная, может увлечься и таковой.
8. Дочь Лайэн Рэйвэн, сестра Герберта Рэйвэна
9. Любительница мечтать и сочинять психоделические рассказы. Презирает пристрастие клана к человеческой
крови, поэтому пьет животную. Имеет способности к языкам
10. Согласна, буду следить за собой.
11. Она вытерла красные от крови губы банным полотенцем. В
дверь постучали.
- Занято, - притворно-бодрым тоном ответила Эл.
- Это я, - раздался мелодичный голос матери.
Хейл бросила беглый взгляд в зеркало. Обычно идеально
уложенные волосы растрепались, карие глаза приобрели оттенок топазов.
- Мам, подожди минутку!
За дверью промолчали, но Элис слышала, с каким шумом проносятся
мысли в голове матери... "Неужели опять?...Я же просила её..."
- Ты опять за старое, мам? Да, я снова пила кровь зврушек,- Элис попыталась отшутиться, - И снова влезла в окно, чтобы ты меня не заметила!
- Нечего лезть в мою голову!
- Я не могу не слышать того, кто так яростно кричит!
- Давай не будем снова ругаться, пожалуйста... - голос
матери прозвучал как мольба.
- Прости, мам...
Эл открыла дверь ванной комнаты и предстала перед глазами
изумленной матери.
12. Гораздо больше 13, поверьте
13. ICQ 550103171
14. Маленький, но я буду стараться
15. Раз в три дня точно.

Небольшой опыт чувствуется, но я действительно надеюсь, что вы исправитесь... Во многие пункты следует добавить информации, так у вас все слишком сжато. Если быть более точным: в биографию, во внешность, в характер. Способности пропускаются, так же надеюсь, что персонажи, которые являются вашими родственниками по игре, знают о родстве, если нет, то убедительная просьба сообщить им об этом, так как это грубое нарушение. На этом пока все. Жду исправлений. Маркус.
Еще одно. Необходимо правильно оформить игровой пост. Речь выделяется жирным, мысли, если таковые имеются - курсивом, а речь других персонажей- подчеркиванием. Саманта.

Уважаемый Маркус, покорнейше благодарю за поправки!
Во многие пункты следует добавить информации, так у вас все слишком сжато
Не забывайте, что краткость - сестра таланта!

Уважаемая Саманта, большое спасибо за помощь!

PS Мать, Лайэн Рэйвэн, знает о моем существовании.

Дополнения прочла. Вроде бы особых замечаний нет. Но, все же, стоит расширить характер.

Столько достаточно? А то я уже, наверное, в 10 раз редактирую...

Хм, от меня нареканий нет. Разве что я бы задумался над способностями... Но раз Маркус не против, ок, пропустим. Биография маловата. Дополните.

Не спорю, краткость - сестра таланта, но не настолько же) Брат теперь тоже знает о вашем существовании. После всех исправлений Вы приняты. Приятной игры! Маркус.

Отредактировано Элис Хейл (2009-12-14 16:57:03)

0


Вы здесь » Война ипостасей » Регистрация » Регистрация вампиров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно